SPIELE
18.02.19 | 1. Runde Qualifikation | Daria Lopatetskaya | Risa Ushijima | 6-3, 6-1 | W60 Kyoto | Halle Hart |
MATCH STATS
Daria Lopatetskaya | Risa Ushijima | |
1st SERVE % | 37/49 (76%) | 40/54 (74%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/37 (68%) | 20/40 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/12 (75%) | 3/14 (21%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/54 (57%) | 15/49 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 65/103 (63%) | 38/103 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Risa Ushijima | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Daria Lopatetskaya | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Risa Ushijima | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Daria Lopatetskaya | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Risa Ushijima | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Daria Lopatetskaya | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Risa Ushijima | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Daria Lopatetskaya | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Risa Ushijima | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Daria Lopatetskaya | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Risa Ushijima | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Daria Lopatetskaya | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Risa Ushijima | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daria Lopatetskaya | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Risa Ushijima | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Daria Lopatetskaya | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Daria Lopatetskaya vs. Risa Ushijima - Direktduelle
18.02.19 | 1. Runde Qualifikation | Daria Lopatetskaya | Risa Ushijima | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W60 Kyoto | Halle Hart |
Daria Lopatetskaya form & Risa Ushijima form
Daria Lopatetskaya - letzten Spiele
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Yesypchuk | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alessia Popescu | 0-6, 0-1, - Daria Lopatetskaya - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
05.11.23 Finale | vs. Andre Lukosiute | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Iva Primorac | 6-3, 6-74, 7-66 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Lisa Zaar | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Julita Saner | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Marie Weckerle | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 5-7, 6-4, 0-4, - Daria Lopatetskaya - Aufgabe | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Nina Vargova | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Selina Atay | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Garcia | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 5-7, 6-2, 10-3 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Emmanuelle Girard | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Laura Boehner | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katsiaryna Dubik | Katsiaryna Dubik - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
28.08.23 Qualifikation | vs. Martina Spigarelli | 6-3, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Margherita Marcon | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 7-5, 6-74 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Arianna Zucchini | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
08.08.23 Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Mrazikova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Manuela Mijovic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
03.08.23 Viertelfinale | vs. Matilda Mutavdzic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Joy De Zeeuw | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Sarah Van Emst | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Nina Vargova | 2-6, 0-4, - Daria Lopatetskaya - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Victoria Borodulina | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bastad - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Ipek Oz | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Risa Ushijima - letzten Spiele
W25 Tokyo - Hartplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Johanne Svendsen | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Rinon Okuwaki | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
29.05.23 Qualifikation | vs. Mai Kandori | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mua Shigeta | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Karuizawa - Rasen | ||||
25.05.23 1. Runde | vs. Johanne Svendsen | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
24.05.23 Qualifikation | vs. Anri Nagata | 6-2, 6-74, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Osaka - Hartplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Eri Shimizu | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Funa Kozaki | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
18.04.23 Qualifikation | vs. Chihiro Takayama | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hikari Yamamoto | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aoi Ito | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Takayama | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sahaja Yamalapalli | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mio Mushika | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Jakarta - Hartplatz | ||||
18.03.23 Halbfinale | vs. Anastasia Kovaleva | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.03.23 Viertelfinale | vs. I-Hsuan Cho | 3-6, 6-2, 2-1, I-Hsuan Cho - Aufgabe | Spieldetails | |
16.03.23 2. Runde | vs. Michika Ozeki | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Chihiro Takayama | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Kyoto - Halle Hart | ||||
19.12.22 Qualifikation | vs. Michika Ozeki | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kayo Nishimura | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Tokyo - Halle Hart | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Misaki Doi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Funa Kozaki | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
14.11.22 Qualifikation | vs. Nana Kawagishi | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
14.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mana Ayukawa | 6-2, 3-2, Mana Ayukawa - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.22 Qualifikation | vs. Soha Sadiq | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
05.10.22 1. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.22 Qualifikation | vs. Tamachan Momkoonthod | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
09.09.22 Viertelfinale | vs. Yujin Ahn | 2-6, - Risa Ushijima - Aufgabe | Spieldetails | |
08.09.22 2. Runde | vs. Yeong Won Jeong | 6-3, 6-3 | Spieldetails |