SPIELE
03.03.22 | 2. Runde | Dayana Yastremska | Cristina Bucsa | 6-2, 6-3 | Lyon | Halle Hart |
MATCH STATS
Dayana Yastremska | Cristina Bucsa | |
1st SERVE % | 36/55 (65%) | 35/51 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/36 (64%) | 20/35 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/19 (58%) | 5/16 (31%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/51 (51%) | 21/55 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 60/106 (57%) | 46/106 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Dayana Yastremska | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Cristina Bucsa | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 30-30, 30-40 | ||
Dayana Yastremska | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Cristina Bucsa | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dayana Yastremska | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Cristina Bucsa | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dayana Yastremska | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Cristina Bucsa | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Dayana Yastremska | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Cristina Bucsa | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dayana Yastremska | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Cristina Bucsa | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dayana Yastremska | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Cristina Bucsa | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Dayana Yastremska | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Cristina Bucsa | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Dayana Yastremska | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Dayana Yastremska vs. Cristina Bucsa - Direktduelle
03.03.22 | 2. Runde | Dayana Yastremska | Cristina Bucsa | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Lyon | Halle Hart |
23.01.17 | Qualifikation | Dayana Yastremska | Cristina Bucsa | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Andrezieux Boutheon | Halle Hart |
Dayana Yastremska form & Cristina Bucsa form
Dayana Yastremska - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 3. Runde | vs. Maria Sakkari | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Daria Saville | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Emma Raducanu | 0-4, - Dayana Yastremska - Aufgabe | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Anna Blinkova | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Caroline Dolehide | 6-4, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 0-6, 6-1, 0-6 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Donna Vekic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 7-64, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
25.01.24 Halbfinale | vs. Qinwen Zheng | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.24 Viertelfinale | vs. Linda Noskova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.01.24 4. Runde | vs. Victoria Azarenka | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
20.01.24 3. Runde | vs. Emma Navarro | 6-2, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Varvara Gracheva | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Marketa Vondrousova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Maya Joint | 6-2, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lea Boskovic | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Daria Saville | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.12.23 Qualifikation | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Su-Wei Hsieh | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
09.12.23 Halbfinale | vs. Clara Burel | 7-63, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Mccartney Kessler | 5-7, 6-3, 7-69 | Spieldetails | |
06.12.23 2. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Anastasija Sevastova | 7-63, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Suzan Lamens | 4-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
11.11.23 | vs. Arantxa Rus | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Mirra Andreeva | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Cristina Bucsa - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Yulia Putintseva | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Caroline Dolehide | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
20.02.24 2. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.02.24 Qualifikation | vs. Storm Hunter | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Celine Simunyu | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Elena Rybakina | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Heather Watson | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Xinyu Wang | 5-7, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Linda Noskova | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Koike | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Elena Rybakina | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Jasmine Paolini | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Anna Kalinskaya | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tahlia Kokkinis | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Magda Linette | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 5-7, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
17.12.23 Finale | vs. Elsa Jacquemot | 2-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
16.12.23 Halbfinale | vs. Anna Blinkova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Lois Boisson | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Audrey Albie | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
09.12.23 Halbfinale | vs. Chloe Paquet | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Audrey Albie | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.12.23 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Alice Robbe | 6-1, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Celine Naef | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Clara Burel | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Martina Trevisan | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
30.09.23 Qualifikation | vs. Eva Lys | 2-6, 1-6 | Spieldetails |