SPIELE
11.06.21 | Halbfinale | Dea Herdzelas | Iveta Dapkute | 6-1, 6-4 | W15 Vilnius | Halle Hart |
MATCH STATS
Dea Herdzelas | Iveta Dapkute | |
1st SERVE % | 40/65 (62%) | 36/50 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/40 (75%) | 19/36 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/25 (48%) | 5/14 (36%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/50 (52%) | 23/65 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 68/115 (59%) | 47/115 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 7 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Dea Herdzelas | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Iveta Dapkute | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dea Herdzelas | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Iveta Dapkute | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Dea Herdzelas | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Iveta Dapkute | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dea Herdzelas | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Iveta Dapkute | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Dea Herdzelas | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Iveta Dapkute | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Dea Herdzelas | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-3 | Iveta Dapkute | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dea Herdzelas | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Iveta Dapkute | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Dea Herdzelas | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-4 | Iveta Dapkute | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dea Herdzelas | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Dea Herdzelas vs. Iveta Dapkute - Direktduelle
11.06.21 | Halbfinale | Dea Herdzelas | Iveta Dapkute | 6-1, 6-4 | Spieldetails | W15 Vilnius | Halle Hart |
Dea Herdzelas form & Iveta Dapkute form
Dea Herdzelas - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 7-66, 0-2, - Dea Herdzelas - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Daria Khomutsianskaya | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Tamira Paszek | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Tena Lukas | 6-73, 6-77 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Vivian Wolff | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
28.09.23 3. Runde | vs. Marie Benoit | 3-6, 0-3, - Dea Herdzelas - Aufgabe | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Elena Pridankina | 7-5, Elena Pridankina - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.09.23 3. Runde | vs. Rosa Vicens Mas | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 6-2, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Yukina Saigo | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Simona Wirglerova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-72, 7-62, 0-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Yuki Naito | 2-6, 2-4, - Dea Herdzelas - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Yuki Naito | 6-1, 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Sada Nahimana | 7-66, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Manon Leonard | 4-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W60 Madrid - Hartplatz | ||||
16.06.23 Viertelfinale | vs. Marta Soriano Santiago | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.06.23 3. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 7-5, 7-68 | Spieldetails | |
14.06.23 2. Runde | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Makenna Jones | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
Makarska - Sandplatz | ||||
06.06.23 Qualifikation | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
24.05.23 2. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.05.23 1. Runde | vs. Emma Tothova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Bianca Jolie Fernandez | 3-6, 2-1, - Dea Herdzelas - Aufgabe | Spieldetails |
Iveta Dapkute - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carlotta Moccia | 3-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Sofia Milatova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Stefanie Auer | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Ioana Teodora Sava | 5-7, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Biot | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Nina Vargova | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Min Liu | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Stella Kovacicova | 4-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Aino Alkio | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Laura Mair | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Vivien Sandberg | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
27.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Xenia Bandurowska | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Josefine Falster | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Tian Jialin | 6-75, 6-2, 9-11 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Shuqian Xu | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jacquline Nylander Altelius | 6-1, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Jenny Duerst | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Marie Weckerle | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Shuqian Xu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Ortega Redondo | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Irina Balus | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.11.23 Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vanja Gudelj | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Prso | 6-1, 2-0, Ana Prso - Aufgabe | Spieldetails |