SPIELE
22.07.21 | 3. Runde | Dea Herdzelas | Lina Gjorcheska | 2-6, 6-0, 6-3 | W25 Telavi | Sandplatz |
MATCH STATS
Dea Herdzelas | Lina Gjorcheska | |
1st SERVE % | 36/72 (50%) | 32/65 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/36 (64%) | 19/32 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/36 (44%) | 11/33 (33%) |
BREAK POINTS WON | 7/12 (58%) | 5/9 (56%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/65 (54%) | 33/72 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 74/137 (54%) | 63/137 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 8 |
ACES | 6 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Dea Herdzelas | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Lina Gjorcheska | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Dea Herdzelas | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-2 | Lina Gjorcheska | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Dea Herdzelas | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-4 | Lina Gjorcheska | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dea Herdzelas | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-5 | Lina Gjorcheska | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
2-6 |
2 | ||
Dea Herdzelas | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Lina Gjorcheska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dea Herdzelas | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Lina Gjorcheska | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Dea Herdzelas | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Lina Gjorcheska | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
3 | ||
Dea Herdzelas | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Lina Gjorcheska | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dea Herdzelas | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Lina Gjorcheska | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Dea Herdzelas | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Lina Gjorcheska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dea Herdzelas | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-3 | Lina Gjorcheska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Dea Herdzelas | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Dea Herdzelas vs. Lina Gjorcheska - Direktduelle
06.06.23 | Qualifikation | Lina Gjorcheska | Dea Herdzelas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Makarska | Sandplatz |
24.11.22 | 2. Runde | Lina Gjorcheska | Dea Herdzelas | 4-0, Lina Gjorcheska - Aufgabe | Spieldetails | W25 Heraklion | Sandplatz |
22.07.21 | 3. Runde | Dea Herdzelas | Lina Gjorcheska | 2-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | W25 Telavi | Sandplatz |
30.05.16 | 1. Runde | Lina Gjorcheska | Dea Herdzelas | 6-3, 6-0 | Spieldetails | Hodmezovasarhely | Sandplatz |
16.06.14 | Halbfinale | Dea Herdzelas | Lina Gjorcheska | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Nis | Sandplatz |
17.06.13 | 2. Runde | Lina Gjorcheska | Dea Herdzelas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Nis | Sandplatz |
Dea Herdzelas form & Lina Gjorcheska form
Dea Herdzelas - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 7-66, 0-2, - Dea Herdzelas - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Daria Khomutsianskaya | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Tamira Paszek | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Tena Lukas | 6-73, 6-77 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Vivian Wolff | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
28.09.23 3. Runde | vs. Marie Benoit | 3-6, 0-3, - Dea Herdzelas - Aufgabe | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Elena Pridankina | 7-5, Elena Pridankina - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.09.23 3. Runde | vs. Rosa Vicens Mas | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 6-2, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Yukina Saigo | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Simona Wirglerova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-72, 7-62, 0-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Yuki Naito | 2-6, 2-4, - Dea Herdzelas - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Yuki Naito | 6-1, 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Sada Nahimana | 7-66, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Manon Leonard | 4-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W60 Madrid - Hartplatz | ||||
16.06.23 Viertelfinale | vs. Marta Soriano Santiago | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.06.23 3. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 7-5, 7-68 | Spieldetails | |
14.06.23 2. Runde | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Makenna Jones | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
Makarska - Sandplatz | ||||
06.06.23 Qualifikation | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
24.05.23 2. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.05.23 1. Runde | vs. Emma Tothova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Bianca Jolie Fernandez | 3-6, 2-1, - Dea Herdzelas - Aufgabe | Spieldetails |
Lina Gjorcheska - letzten Spiele
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Deborah Chiesa | 6-2, 0-6, 0-3, - Lina Gjorcheska - Aufgabe | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Nuria Brancaccio | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Ksenia Zaytseva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Matilde Paoletti | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Maria Siopacha | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Alexandra Eala | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Urszula Radwanska | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
10.02.24 Viertelfinale | vs. Tara Wurth | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Amarissa Kiara Toth | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Kawa | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Mia Ristic | 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Cristina Dinu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Anna Gabric | 2-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Sinja Kraus | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 6-74, 6-1, 2-0, Alexandra Cadantu - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
01.10.23 Finale | vs. Antonia Ruzic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.09.23 Halbfinale | vs. Dominika Salkova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Lois Boisson | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
28.09.23 3. Runde | vs. Mia Ristic | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 6-75, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
16.09.23 Halbfinale | vs. Iva Primorac | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Sada Nahimana | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
14.09.23 3. Runde | vs. Rina Saigo | 6-73, 6-2, 6-2 | Spieldetails |