SPIELE
10.04.22 | 1. Runde Qualifikation | Defne Cirpanli | Sana Garakani | 6-0, 6-2 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Türkei
08.10.04, 19 Jahre
11257 $
08.10.04, 19 Jahre
11257 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Iran
22.07.03, 20 Jahre
22.07.03, 20 Jahre
Defne Cirpanli vs. Sana Garakani - Direktduelle
10.04.22 | 1. Runde Qualifikation | Defne Cirpanli | Sana Garakani | 6-0, 6-2 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Defne Cirpanli form & Sana Garakani form
Defne Cirpanli - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Katerina Tsygourova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Katarina Pavlechova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Ronney | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Basak Eraydin | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mina Hodzic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Fiona Ganz | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Daria Yesypchuk | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Aino Alkio | 6-3, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Sramkova | 3-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Pia Lovric | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Vasanti Shinde | 6-1, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Naroa Aranzabal | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Boyoung Jeong | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Elena Grekul | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Diana Demidova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Dia Evtimova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Turati | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Anna Snigireva | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Isis Louise Van Den Broek | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Maddalena Giordano | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Maria Mikhailova | 6-4, 7-66, 10-7 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kiera Dennis-Nelson | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Marie Weckerle | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Chihiro Muramatsu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vanja Gudelj | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Aglaya Fedorova | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
17.08.23 1. Runde | vs. Soha Sadiq | 6-3, 6-0 | Spieldetails |
Sana Garakani - letzten Spiele
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Amandine Monnot | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Jackson - Hartplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Ayumi Miyamoto | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miah Webb | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.08.23 Qualifikation | vs. Taylor Gruber | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Christine Gouws | 6-76, 6-4, 12-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Lucie Brun | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dilana Rsovac | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Figueira - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadine Keller | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Porto - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Corroios - Hartplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aliona Falei | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cantanhede - Teppich | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amelia Rajecki | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Guimaraes - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Setubal - Hartplatz | ||||
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Martina Maria Bovio | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Montemor - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Arina Arifullina | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.12.22 Qualifikation | vs. Thessy Ntondele Zinga | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
18.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vibhasree Gowda | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
13.12.22 Qualifikation | vs. Milana Zhabrailova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Lauryn John-Baptiste | 6-3, 0-6, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Cerezo | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
22.11.22 1. Runde | vs. Pei-Chi Lee | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.11.22 Qualifikation | vs. Marie Cerezo | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Pereira De Aguiar | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Corroios - Hartplatz | ||||
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Voloshchuk | 6-0, 6-71, 1-10 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
28.06.22 Qualifikation | vs. Danielle Daley | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Azadinho | 6-1, 7-69 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jordina Cegarra Ramirez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.06.22 Qualifikation | vs. Koharu Niimi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Paavanii Paathak | 3-6, 6-1, 10-4 | Spieldetails | |
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Silvia Martinez Jimenez | 3-6, 7-65, 13-11 | Spieldetails | |
W25 Montemor - Hartplatz | ||||
16.05.22 Qualifikation | vs. Julia Camblor | 2-6, 6-1, 4-10 | Spieldetails |