SPIELE
14.10.21 | 2. Runde | Demi Tran | Arlinda Rushiti | 6-4, 6-4 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Demi Tran | Arlinda Rushiti | |
1st SERVE % | 45/58 (78%) | 36/65 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/45 (67%) | 23/36 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/13 (62%) | 13/29 (45%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/65 (45%) | 20/58 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 67/123 (54%) | 56/123 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Demi Tran | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Demi Tran | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Demi Tran | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Demi Tran | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Demi Tran | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Demi Tran | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Demi Tran | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Demi Tran | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Demi Tran | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Demi Tran | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-4 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Demi Tran vs. Arlinda Rushiti - Direktduelle
14.10.21 | 2. Runde | Demi Tran | Arlinda Rushiti | 6-4, 6-4 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Demi Tran form & Arlinda Rushiti form
Demi Tran - letzten Spiele
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Yiming Dang | 3-6, 7-61, 2-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carle Botha | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Danielle Dai Chapman | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Yiming Dang | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carle Botha | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tess Sugnaux | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Meng Yi Chen | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Astrid Cirotte | 5-7, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Alexandra Iordache | 6-4, 3-6, 3-10 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Le Yi Liu | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Diletta Cherubini | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Yubarani Banerjee | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yashaswini Panwar | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Saumya Vig | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Na Hyun Kang | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Elisabeth Iila | 4-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sandra Mahbouli | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eun Seo Kim | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Seo Yun Choi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Miho Kuramochi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Vittoria Modesti | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Danique Havermans | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jenny Lim | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Angelina Wirges | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails |
Arlinda Rushiti - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Amelia Waligora | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Evialina Laskevich | 7-65, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Isabella Shinikova | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Sonia Cassani | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Sandra Samir | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Irina Balus | 1-0, Irina Balus - Aufgabe | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Vlada Mincheva | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Flavie Brugnone | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Alisa Kummel | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Zhanel Rustemova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Maya Drozd | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Elena-Teodora Cadar | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Caroline Brack | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Zuzanna Bednarz | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Sofia Costoulas | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
30.08.23 Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 7-610, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naima Karamoko | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Sophie Luescher | 6-76, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Erwitte - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Suzan Lamens | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Matilda Mutavdzic | 6-3, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
11.07.23 Qualifikation | vs. Yuki Naito | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Helene Schnack | 6-73, 7-5, 11-9 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Guimaraes - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Setubal - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Robin Anderson | 2-6, 3-6 | Spieldetails |