SPIELE
03.05.21 | 2. Runde Qualifikation | Demi Tran | Teresia Londol | 6-3, 3-0, - Aufgabe | W15 Cairo | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
USA
29.05.99, 24 Jahre
29.05.99, 24 Jahre
Demi Tran vs. Teresia Londol - Direktduelle
03.05.21 | 2. Runde Qualifikation | Demi Tran | Teresia Londol | 6-3, 3-0, Teresia Londol - Aufgabe | Spieldetails | W15 Cairo | Sandplatz |
Demi Tran form & Teresia Londol form
Demi Tran - letzten Spiele
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Yiming Dang | 3-6, 7-61, 2-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carle Botha | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Danielle Dai Chapman | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Yiming Dang | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carle Botha | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tess Sugnaux | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Meng Yi Chen | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Astrid Cirotte | 5-7, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Alexandra Iordache | 6-4, 3-6, 3-10 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Le Yi Liu | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Diletta Cherubini | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Yubarani Banerjee | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yashaswini Panwar | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Saumya Vig | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Na Hyun Kang | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Elisabeth Iila | 4-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sandra Mahbouli | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eun Seo Kim | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Seo Yun Choi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Miho Kuramochi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Vittoria Modesti | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Danique Havermans | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jenny Lim | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Angelina Wirges | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails |
Teresia Londol - letzten Spiele
W25 Santo - Hartplatz | ||||
08.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Julissa De Mata | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Demi Tran | 3-6, 0-3, - Teresia Londol - Aufgabe | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Shahd Habib | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Piangerelli | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
18.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Helena Stevic | 7-611, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
15.04.21 2. Runde | vs. Sandra Samir | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.04.21 1. Runde | vs. Briana Szabo | 6-4, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ani Vangelova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Federica Arcidiacono | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nikol Mishieva | 7-610, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Alisa Axyanova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Isabela Ioana Dima | 6-3, 6-71, 16-14 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.02.19 Qualifikation | vs. Eliessa Vanlangendonck | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Demidova | 6-4, 0-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joanne Zuger | 4-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
21.12.18 2. Runde | vs. Dia Evtimova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.12.18 1. Runde | vs. Aleksandra Stromova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
11.12.18 Qualifikation | vs. Doga Turkmen | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ena Kajevic | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
08.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Keranovic | 6-1, Julia Keranovic - Aufgabe | Spieldetails | |
Dakar - Hartplatz | ||||
13.11.17 1. Runde | vs. Chanel Simmonds | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
06.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Natalia Komar | Natalia Komar - nicht angetreten | Spieldetails | |
06.11.17 Qualifikation | vs. Adriana Sosnovschi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kubanova | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Cherboug En - Halle Hart | ||||
09.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Robbe | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Clermont Ferrand - Halle Hart | ||||
25.09.17 Qualifikation | vs. Priscilla Heise | 7-69, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
Chiswick - Hartplatz | ||||
07.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Eklund | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Knokke - Sandplatz | ||||
10.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Lucie Wargnier | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Perigueux - Sandplatz | ||||
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Armitano | 0-6, 1-6 | Spieldetails |