SPIELE
08.02.21 | 1. Runde Qualifikation | Denise Hrdinkova | Adrienn Nagy | 6-3, 6-4 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Denise Hrdinkova vs. Adrienn Nagy - Direktduelle
08.02.21 | 1. Runde Qualifikation | Denise Hrdinkova | Adrienn Nagy | 6-3, 6-4 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Denise Hrdinkova form & Adrienn Nagy form
Denise Hrdinkova - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Chudejova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Arianna Zucchini | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Yuno Kitahara | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Iva Primorac | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Alevtina Ibragimova | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Sramkova | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Jenny Duerst | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Kamilla Bartone | 4-0, Kamilla Bartone - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Noka Juric | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sabina Dadaciu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
04.07.23 Qualifikation | vs. Federica Bilardo | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Jurina | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
26.06.23 Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 0-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcella Dessolis | 6-1, 1-0, Marcella Dessolis - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Ricany - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Julie Struplova | 2-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails | |
12.06.23 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Klaudija Bubelyte | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kocevje - Sandplatz | ||||
09.06.23 2. Runde | vs. Anna Zyryanova | 6-0, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Panna Bartha | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
31.05.23 2. Runde | vs. Gergana Topalova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
29.05.23 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hana Becirovic Novak | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
24.05.23 2. Runde | vs. Misaki Doi | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.05.23 1. Runde | vs. Sofia Sewing | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.05.23 Qualifikation | vs. Ana Grubor | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liv Sumak | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Adrienn Nagy - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Lara Schmidt | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Moni Potrc | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Denislava Glushkova | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Basak Eraydin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Tamara Sramkova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Julia Ronney | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Tyra Caterina Grant | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Bondarenko | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Matilde Jorge | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Estelle Cascino | 6-1, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ranah Akua Stoiber | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Stusek | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Polona Hercog | 1-6, 6-70 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Okalova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kristyna Tomajkova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Enola Chiesa | 6-75, 6-75 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Claeys | 3-6, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Koge - Sandplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Rebecca Munk Mortensen | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentini Grammatikopoulou | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Melanie Klaffner | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 The - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.06.23 Qualifikation | vs. Dunja Maric | - Adrienn Nagy - nicht angetreten | Spieldetails | |
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mia Popovic | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Annenheim - Sandplatz | ||||
31.05.23 2. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Daniela Glanzer | 6-2, 7-5 | Spieldetails |