SPIELE
25.01.22 | 2. Runde | Denislava Glushkova | Amelie Smejkalova | 6-3, 6-2 | Australian Open | Hartplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Denislava Glushkova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Amelie Smejkalova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Denislava Glushkova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Amelie Smejkalova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Denislava Glushkova | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Amelie Smejkalova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Denislava Glushkova | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Amelie Smejkalova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Denislava Glushkova | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Amelie Smejkalova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Denislava Glushkova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Amelie Smejkalova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Denislava Glushkova | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-1 | Amelie Smejkalova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Denislava Glushkova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Denislava Glushkova | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Denislava Glushkova vs. Amelie Smejkalova - Direktduelle
25.01.22 | 2. Runde | Denislava Glushkova | Amelie Smejkalova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Australian Open | Hartplatz |
Denislava Glushkova form & Amelie Smejkalova form
Denislava Glushkova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Luna Vujovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Anna Siskova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Ekaterina Perelygina | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Anna Gabric | 7-5, 5-7, 7-613 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Anika Jaskova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Denisa Hindova | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Adrienn Nagy | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Anika Jaskova | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Tyra Caterina Grant | 4-6, 6-4, Tyra Caterina Grant - Aufgabe | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Marie Mettraux | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
23.02.24 2. Runde | vs. Francesca Jones | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.02.24 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 7-60, 6-1 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Luisa Hrda | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dilana Rsovac | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
13.02.24 Qualifikation | vs. Celine Simunyu | 2-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leticia Romanova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Pia Lovric | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Linda Sevcikova | 7-66, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 7-66, 1-6, 4-2, Claudia Hoste Ferrer - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Celine Simunyu | 4-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.12.23 Viertelfinale | vs. Katerina Tsygourova | 7-5, 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.12.23 2. Runde | vs. Madelief Hageman | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Stefana Lazar | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Francesca Pace | 7-5, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Noka Juric | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eleni Christofi | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Merel Hoedt | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Mia Ristic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Emma Tothova | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Amelie Smejkalova - letzten Spiele
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Bartunkova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Laura Heutschi | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Le Yi Liu | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alicja Formella | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Rebecca Munk Mortensen | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Rosa Vicens Mas | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Sevil Yuldasheva | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mansi Vadyala | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Radka Zelnickova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.01.24 Finale | vs. Tessa Johanna Brockmann | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
05.01.24 Halbfinale | vs. Malwina Rowinska | Malwina Rowinska - nicht angetreten | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Stefania Bojica | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Tilwith Di Girolami | 6-2, 5-7, 7-61 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Alexandra Vasilyeva | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Emily Welker | 6-2, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Diane Parry | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Alyssa Reguer | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Candiotto | 6-3, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Pietras | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Mara Guth | 6-4, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 6-75, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Cherny | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Nicol Benesova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Petra Mihokova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kristyna Damaskova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Julie Pastikova | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails |