SPIELE
23.01.22 | 1. Runde | Denislava Glushkova | Laura Hietaranta | 6-3, 6-4 | Australian Open | Hartplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Laura Hietaranta | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Denislava Glushkova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Laura Hietaranta | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Denislava Glushkova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Laura Hietaranta | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Denislava Glushkova | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Laura Hietaranta | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Denislava Glushkova | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Laura Hietaranta | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Denislava Glushkova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Laura Hietaranta | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Denislava Glushkova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Laura Hietaranta | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Denislava Glushkova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Laura Hietaranta | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Denislava Glushkova | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Laura Hietaranta | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Denislava Glushkova | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Laura Hietaranta | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Denislava Glushkova vs. Laura Hietaranta - Direktduelle
23.01.22 | 1. Runde | Denislava Glushkova | Laura Hietaranta | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Australian Open | Hartplatz |
Denislava Glushkova form & Laura Hietaranta form
Denislava Glushkova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Luna Vujovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Anna Siskova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Ekaterina Perelygina | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Anna Gabric | 7-5, 5-7, 7-613 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Anika Jaskova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Denisa Hindova | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Adrienn Nagy | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Anika Jaskova | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Tyra Caterina Grant | 4-6, 6-4, Tyra Caterina Grant - Aufgabe | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Marie Mettraux | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
23.02.24 2. Runde | vs. Francesca Jones | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.02.24 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 7-60, 6-1 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Luisa Hrda | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dilana Rsovac | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
13.02.24 Qualifikation | vs. Celine Simunyu | 2-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leticia Romanova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Pia Lovric | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Linda Sevcikova | 7-66, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 7-66, 1-6, 4-2, Claudia Hoste Ferrer - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Celine Simunyu | 4-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.12.23 Viertelfinale | vs. Katerina Tsygourova | 7-5, 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.12.23 2. Runde | vs. Madelief Hageman | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Stefana Lazar | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Francesca Pace | 7-5, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Noka Juric | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eleni Christofi | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Merel Hoedt | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Mia Ristic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Emma Tothova | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Laura Hietaranta - letzten Spiele
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Eszter Meri | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Martyna Kubka | 4-6, 7-63, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Sofia Shapatava | 6-0, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Dejana Radanovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Alice Gillan | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Brooke Black | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Katarina Kuzmova | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Amra Sadikovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Emma Van Poppel | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Amelie Van Impe | 7-5, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Freya Christie | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Linda Klimovicova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Maileen Nuudi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Jessie Aney | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Francesca Gandolfi | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Olga Helmi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Martina Spigarelli | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Julia Middendorf | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Maileen Nuudi | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Denise Valente | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Klasen | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Federica Bilardo | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Anna Siskova | 6-3, 6-2 | Spieldetails |