SPIELE
24.04.19 | 1. Runde | Despina Papamichail | Kajsa Rinaldo Persson | 6-1, 6-72, 6-4 | W15 Cairo | Sandplatz |
MATCH STATS
Despina Papamichail | Kajsa Rinaldo Persson | |
1st SERVE % | 100/122 (82%) | 65/94 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 59/100 (59%) | 35/65 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/22 (27%) | 6/29 (21%) |
BREAK POINTS WON | 10/19 (53%) | 7/13 (54%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 53/94 (56%) | 57/122 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 118/216 (55%) | 98/216 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 10 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Despina Papamichail | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Kajsa Rinaldo Persson | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Despina Papamichail | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Kajsa Rinaldo Persson | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Despina Papamichail | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-0 | Kajsa Rinaldo Persson | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Despina Papamichail | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Kajsa Rinaldo Persson | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Despina Papamichail | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Kajsa Rinaldo Persson | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Despina Papamichail | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Kajsa Rinaldo Persson | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Despina Papamichail | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Kajsa Rinaldo Persson | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Despina Papamichail | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Kajsa Rinaldo Persson | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Despina Papamichail | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Kajsa Rinaldo Persson | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Despina Papamichail | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
6-6 | Kajsa Rinaldo Persson | |
0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 1-3, 1-4, 1-5, 2-5, 2-6 | ||
6-72 |
3 | ||
Despina Papamichail | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Kajsa Rinaldo Persson | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Despina Papamichail | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-2 | Kajsa Rinaldo Persson | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Despina Papamichail | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-4 | Kajsa Rinaldo Persson | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Despina Papamichail | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-4 | Kajsa Rinaldo Persson | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Despina Papamichail | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Kajsa Rinaldo Persson | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Despina Papamichail vs. Kajsa Rinaldo Persson - Direktduelle
24.04.19 | 1. Runde | Despina Papamichail | Kajsa Rinaldo Persson | 6-1, 6-72, 6-4 | Spieldetails | W15 Cairo | Sandplatz |
31.08.15 | Viertelfinale | Despina Papamichail | Kajsa Rinaldo Persson | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Antalya | Hartplatz |
Despina Papamichail form & Kajsa Rinaldo Persson form
Despina Papamichail - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
28.03.24 Viertelfinale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
27.03.24 2. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Sara Dols | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Lois Boisson | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Deborah Chiesa | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Andreea Mitu | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Tena Lukas | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mai Hontama | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Victoria Hu | 1-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Rebecca Marino | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Danielle Rose Collins | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Raluca Georgiana Serban | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Diane Parry | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Victoria Hu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Jamie Loeb | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Renata Zarazua | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Julia Riera | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Solana Sierra | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Daria Kasatkina | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
24.09.23 Qualifikation | vs. Ellen Perez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lidziya Marozava | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.09.23 Qualifikation | vs. Yexin Ma | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Kajsa Rinaldo Persson - letzten Spiele
W15 Le - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Alice Tubello | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Alice Battesti | 6-0, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Elena Ruxandra Bertea | 7-62, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Lucie Pawlak | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Malene Helgo | 6-2, 1-6, 10-12 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anika Jaskova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Catherine Harrison | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Katie Boulter | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Jodie Anna Burrage | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Daria Snigur | 7-69, 0-6, 1-2, - Kajsa Rinaldo Persson - Aufgabe | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Tamira Paszek | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Mika Stojsavljevic | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 7-5, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Imogen Haddad | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 6-1, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ciara Moore | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Aneta Kladivova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Zuzanna Bednarz | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Timea Jaruskova | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Emma Lene | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Jessica Pieri | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Enola Chiesa | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-3, 6-1 | Spieldetails |