SPIELE
04.11.21 | 2. Runde | Despina Papamichail | Solana Sierra | 7-66, 6-4 | Argentina | Sandplatz |
MATCH STATS
Despina Papamichail | Solana Sierra | |
1st SERVE % | 51/75 (68%) | 57/89 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/51 (49%) | 29/57 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/24 (50%) | 11/32 (34%) |
BREAK POINTS WON | 8/10 (80%) | 7/9 (78%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 49/89 (55%) | 38/75 (51%) |
TOTAL POINTS WON | 86/164 (52%) | 78/164 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 7 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Solana Sierra | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Despina Papamichail | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Solana Sierra | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Despina Papamichail | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30 | ||
3-1 | Solana Sierra | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-40 | ||
Despina Papamichail | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-15 | ||
4-2 | Solana Sierra | |
0-0 | ||
7-66 |
2 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Despina Papamichail vs. Solana Sierra - Direktduelle
13.11.23 | 1. Runde | Despina Papamichail | Solana Sierra | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Colina | Sandplatz |
04.11.21 | 2. Runde | Despina Papamichail | Solana Sierra | 7-66, 6-4 | Spieldetails | Argentina | Sandplatz |
Despina Papamichail form & Solana Sierra form
Despina Papamichail - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
29.03.24 Halbfinale | vs. Lois Boisson | 3-6, 6-0, 1-6 | Spieldetails | |
28.03.24 Viertelfinale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
27.03.24 2. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Sara Dols | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Lois Boisson | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Deborah Chiesa | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Andreea Mitu | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Tena Lukas | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mai Hontama | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Victoria Hu | 1-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Rebecca Marino | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Danielle Rose Collins | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Raluca Georgiana Serban | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Diane Parry | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Victoria Hu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Jamie Loeb | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Renata Zarazua | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Julia Riera | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Solana Sierra | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Daria Kasatkina | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
24.09.23 Qualifikation | vs. Ellen Perez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lidziya Marozava | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Solana Sierra - letzten Spiele
W35 Santo - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Xinyu Gao | 7-64, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.24 3. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Alana Smith | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
07.03.24 3. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Sara Daavettila | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Robin Montgomery | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
15.02.24 Viertelfinale | vs. Rebecca Marino | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Carol Zhao | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Haley Giavara | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Alice Rame | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Daniela Seguel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
25.01.24 3. Runde | vs. Verena Meliss | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Michela Castro Zunino | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elsa Jacquemot | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
14.12.23 Viertelfinale | vs. Selena Janicijevic | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Luiza Fullana | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Romina Ccuno | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Diane Parry | 6-2, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
02.12.23 Viertelfinale | vs. Laura Pigossi | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Robin Montgomery | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Emma Navarro | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
13.11.23 1. Runde | vs. Despina Papamichail | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Mendoza - Sandplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Martina Capurro Taborda | 6-1, 6-3 | Spieldetails |