SPIELE
17.06.21 | 2. Runde | Dia Evtimova | Arina Gabriela Vasilescu | 3-6, 6-4, 6-2 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Dia Evtimova | Arina Gabriela Vasilescu | |
1st SERVE % | 44/80 (55%) | 43/88 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/44 (52%) | 23/43 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/36 (33%) | 13/45 (29%) |
BREAK POINTS WON | 9/15 (60%) | 8/11 (73%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 52/88 (59%) | 45/80 (56%) |
TOTAL POINTS WON | 87/168 (52%) | 81/168 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 12 | 6 |
ACES | 0 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
Dia Evtimova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Arina Gabriela Vasilescu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Dia Evtimova | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-3 | Arina Gabriela Vasilescu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dia Evtimova | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-4 | Arina Gabriela Vasilescu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dia Evtimova | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-4 | Arina Gabriela Vasilescu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Dia Evtimova | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Arina Gabriela Vasilescu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dia Evtimova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Arina Gabriela Vasilescu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dia Evtimova | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Arina Gabriela Vasilescu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dia Evtimova | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Arina Gabriela Vasilescu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dia Evtimova | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-3 | Arina Gabriela Vasilescu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Dia Evtimova | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Arina Gabriela Vasilescu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dia Evtimova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Arina Gabriela Vasilescu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Dia Evtimova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Arina Gabriela Vasilescu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Dia Evtimova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Arina Gabriela Vasilescu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dia Evtimova | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Dia Evtimova vs. Arina Gabriela Vasilescu - Direktduelle
19.06.23 | 1. Runde Qualifikation | Arina Gabriela Vasilescu | Dia Evtimova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | W40 Ystad | Sandplatz |
17.06.21 | 2. Runde | Dia Evtimova | Arina Gabriela Vasilescu | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Dia Evtimova form & Arina Gabriela Vasilescu form
Dia Evtimova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Beatrice Ricci | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Basak Eraydin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Vittoria Modesti | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Iva Ivanova | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
05.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jada Robinson | 6-4, 2-6, 1-10 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tiphanie Lemaitre | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Reami | 7-5, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Vladislava Andreevskaya | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Koharu Niimi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Vladislava Andreevskaya | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Defne Cirpanli | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 0-6, 1-2, - Dia Evtimova - Aufgabe | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Fatma Idrizovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Oktiabreva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samira De Stefano | 1-6, 0-1, - Dia Evtimova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Ylena In-Albon | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Ricci | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Barbara Dessolis | 6-2, 6-74, 10-3 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Elena Ruxandra Bertea | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ioana Teodora Sava | 6-2, 4-6, 10-1 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fiona Ganz | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
30.08.23 Qualifikation | vs. Berta Bonardi | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yasmine Mansouri | 7-64, 1-6, 7-62 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Vivian Wolff | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Nadiya Kolb | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Lazarenko | 3-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 7-5, 3-6, 12-10 | Spieldetails |
Arina Gabriela Vasilescu - letzten Spiele
W75 Rome - Halle Hart | ||||
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Voznyak | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mayuka Aikawa | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Jessica Pieri | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.24 Qualifikation | vs. Adriana Reami | 7-68, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fernanda Naves Anzaldo | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
09.01.24 Qualifikation | vs. Maria Kononova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jantje Tilbuerger | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Chloe Noel | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Soulie | 6-3, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Chloe Noel | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Andre Lukosiute | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michelle Dzjachangirova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Julia Stusek | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 6-4, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Holly Hutchinson | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Gabric | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Seone Mendez | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Yana Morderger | 7-62, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Malwina Rowinska | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Angelina Wirges | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nikol Rivkin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Kolie Allen | 7-5, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ziva Falkner | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Dea Herdzelas | 5-7, 4-6 | Spieldetails |