SPIELE
14.09.21 | 1. Runde | Dia Evtimova | Lia Karatancheva | 6-74, 7-5, 6-4 | W15 Sozopol | Hartplatz |
MATCH STATS
Dia Evtimova | Lia Karatancheva | |
1st SERVE % | 84/127 (66%) | 74/115 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 55/84 (65%) | 32/74 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/43 (35%) | 24/41 (59%) |
BREAK POINTS WON | 9/17 (53%) | 7/19 (37%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 59/115 (51%) | 57/127 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 129/242 (53%) | 113/242 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 12 | 5 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Lia Karatancheva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Dia Evtimova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Lia Karatancheva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dia Evtimova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Lia Karatancheva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Dia Evtimova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Lia Karatancheva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Dia Evtimova | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Lia Karatancheva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Dia Evtimova | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Lia Karatancheva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Dia Evtimova | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-6 | Lia Karatancheva | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 3-3, 4-3, 4-4, 4-5, 4-6 | ||
6-74 |
2 | ||
0-0 | Lia Karatancheva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
1-0 | Lia Karatancheva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dia Evtimova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Lia Karatancheva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Dia Evtimova | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Lia Karatancheva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Dia Evtimova | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Lia Karatancheva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dia Evtimova | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Lia Karatancheva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Dia Evtimova | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-5 | Lia Karatancheva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
7-5 |
3 | ||
Dia Evtimova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Lia Karatancheva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Dia Evtimova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Lia Karatancheva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Dia Evtimova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Lia Karatancheva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Dia Evtimova | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Lia Karatancheva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Dia Evtimova | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Lia Karatancheva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Dia Evtimova vs. Lia Karatancheva - Direktduelle
15.11.21 | 1. Runde Qualifikation | Lia Karatancheva | Dia Evtimova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W25 Naples | Sandplatz |
14.09.21 | 1. Runde | Dia Evtimova | Lia Karatancheva | 6-74, 7-5, 6-4 | Spieldetails | W15 Sozopol | Hartplatz |
Dia Evtimova form & Lia Karatancheva form
Dia Evtimova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Beatrice Ricci | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Basak Eraydin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Vittoria Modesti | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Iva Ivanova | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
05.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jada Robinson | 6-4, 2-6, 1-10 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tiphanie Lemaitre | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Reami | 7-5, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Vladislava Andreevskaya | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Koharu Niimi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Vladislava Andreevskaya | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Defne Cirpanli | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 0-6, 1-2, - Dia Evtimova - Aufgabe | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Fatma Idrizovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Oktiabreva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samira De Stefano | 1-6, 0-1, - Dia Evtimova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Ylena In-Albon | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Ricci | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Barbara Dessolis | 6-2, 6-74, 10-3 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Elena Ruxandra Bertea | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ioana Teodora Sava | 6-2, 4-6, 10-1 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fiona Ganz | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
30.08.23 Qualifikation | vs. Berta Bonardi | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yasmine Mansouri | 7-64, 1-6, 7-62 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Vivian Wolff | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Nadiya Kolb | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 7-5, 3-6, 12-10 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Lazarenko | 3-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails |
Lia Karatancheva - letzten Spiele
W35 Santo - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Katarina Jokic | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
07.03.24 3. Runde | vs. Lea Ma | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Jana Kolodynska | 6-75, 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Elysia Bolton | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Allura Zamarripa | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Nguyen | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Thaisa Grana Pedretti | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Sophie Chang | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Panna Bartha | 6-4, 5-2, Panna Bartha - Aufgabe | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Katrina Scott | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Grace Min | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Irina Ramialison | - Lia Karatancheva - nicht angetreten | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Quevedo | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-3, 6-79, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Abigail Rencheli | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Akasha Urhobo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Pia Lovric | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Obradovic | 6-1, Andrea Obradovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Cristina Dinu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Lois Boisson | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Luca Udvardy | Luca Udvardy - nicht angetreten | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Defne Cirpanli | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Chantal Sauvant | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vendula Valdmannova | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 2-6, 0-4, - Lia Karatancheva - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Suzan Lamens | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Martha Matoula | 6-4, 7-5 | Spieldetails |