SPIELE
19.08.20 | 1. Runde | Diana Marcinkevica | Silvia Njiric | 5-7, 6-3, 12-10 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Silvia Njiric | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Diana Marcinkevica | 0-1 | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Silvia Njiric | |
0-0 | ||
Diana Marcinkevica | 1-2 | |
1-3 | Silvia Njiric | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, A-40[BP] | ||
Diana Marcinkevica | 2-3 | |
0-0 | ||
4-3 | Silvia Njiric | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
5-3 | Silvia Njiric | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Diana Marcinkevica | 5-4 | |
0-0 | ||
5-5 | Silvia Njiric | |
0-0, 15-15 | ||
Diana Marcinkevica | 5-6 | |
0-0, 0-15 | ||
5-7 |
2 | ||
0-0 | Silvia Njiric | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Diana Marcinkevica | 1-0 | |
0-0, 15-15, 30-30 | ||
2-0 | Silvia Njiric | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Diana Marcinkevica | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP] | ||
3-1 | Silvia Njiric | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
Diana Marcinkevica | 3-2 | |
0-0 | ||
4-2 | Silvia Njiric | |
0-0, 0-15 | ||
Diana Marcinkevica | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, A-40 | ||
5-3 | Silvia Njiric | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Diana Marcinkevica | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Silvia Njiric | |
Diana Marcinkevica | 1-4 | |
1-5 | Silvia Njiric | |
Diana Marcinkevica | 1-6 | |
2-7 | Silvia Njiric | |
Diana Marcinkevica | 2-8 | |
2-9 | Silvia Njiric | |
Diana Marcinkevica | 4-9 | |
5-9 | Silvia Njiric | |
Diana Marcinkevica | 6-9 | |
8-9 | Silvia Njiric | |
12-10 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Diana Marcinkevica vs. Silvia Njiric - Direktduelle
19.08.20 | 1. Runde | Diana Marcinkevica | Silvia Njiric | 5-7, 6-3, 12-10 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
31.07.19 | 1. Runde | Silvia Njiric | Diana Marcinkevica | 6-3, 6-3 | Spieldetails | W25 Woking | Hartplatz |
17.11.16 | 2. Runde | Diana Marcinkevica | Silvia Njiric | 6-4, 2-1, Silvia Njiric - Aufgabe | Spieldetails | Zawada | Teppich |
Diana Marcinkevica form & Silvia Njiric form
Diana Marcinkevica - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 7-5, 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bojana Marinkovic | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Rinon Okuwaki | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Rinon Okuwaki | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Eri Shimizu | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-77, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lakshmi Gowda | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
30.12.23 Halbfinale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
29.12.23 Viertelfinale | vs. Daria Kudashova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Funa Kozaki | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Lakshmi Prabha Arunkumar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
23.12.23 Halbfinale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.12.23 Viertelfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.12.23 2. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Honoka Kobayashi | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
25.11.23 Finale | vs. Mona Barthel | 2-6, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Halbfinale | vs. Anastasia Kulikova | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
23.11.23 Viertelfinale | vs. Carolina Kuhl | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Chloe Paquet | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Laura Mair | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Samira De Stefano | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Denise Valente | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Silvia Njiric - letzten Spiele
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Valerija Maija Kargina | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Emma Tothova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Elena Malygina | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Ibbou | 7-5, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kranjska - Sandplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Kateryna Lazarenko | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Zagreb - Sandplatz | ||||
17.09.20 2. Runde | vs. Dejana Radanovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.09.20 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
27.09.20 1. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 4-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
26.09.20 1. Runde | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-4, 5-3 | Spieldetails | |
25.09.20 1. Runde | vs. Estelle Cascino | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
25.09.20 1. Runde | vs. Ganna Poznikhirenko | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.09.20 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
23.09.20 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
23.09.20 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
21.09.20 1. Runde | vs. Anna Morgina | 3-6, 6-2, 11-13 | Spieldetails | |
28.08.20 1. Runde | vs. Kelia Le Bihan | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
28.08.20 1. Runde | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.08.20 1. Runde | vs. Alice Tubello | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.20 1. Runde | vs. Carole Monnet | 6-4, 6-72, 10-6 | Spieldetails | |
23.08.20 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.20 1. Runde | vs. Polina Leykina | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Anastasia Pribylova | 6-1, 6-1 | Spieldetails |