SPIELE
22.06.20 | 1. Runde | Diane Parry | Chloe Paquet | 6-1, 2-6, 10-3 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Chloe Paquet | |
0-0, 0-40 | ||
Diane Parry | 0-1 | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Chloe Paquet | |
0-0, 0-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
2-1 | Chloe Paquet | |
0-0 | ||
Diane Parry | 3-1 | |
0-0, 15-15 | ||
Diane Parry | 4-1 | |
0-0 | ||
5-1 | Chloe Paquet | |
0-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Diane Parry | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-30, A-40 | ||
0-1 | Chloe Paquet | |
0-0, 0-30 | ||
Diane Parry | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 40-30 | ||
1-2 | Chloe Paquet | |
0-0, 15-15 | ||
Diane Parry | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-3 | Chloe Paquet | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-40 | ||
Diane Parry | 2-4 | |
0-0 | ||
2-5 | Chloe Paquet | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30 | ||
2-6 |
3 | ||
Diane Parry | 0-0 | |
0-0 | ||
6-2 | Chloe Paquet | |
Diane Parry | 7-3 | |
9-3 | Chloe Paquet | |
10-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Diane Parry vs. Chloe Paquet - Direktduelle
26.10.22 | 1. Runde | Chloe Paquet | Diane Parry | 6-4, 6-4 | Spieldetails | W80 Poitiers | Halle Hart |
18.10.22 | 1. Runde | Chloe Paquet | Diane Parry | 6-4, 6-70, 6-1 | Spieldetails | Rouen | Halle Hart |
17.06.21 | 2. Runde | Chloe Paquet | Diane Parry | 6-4, 4-6, 7-5 | Spieldetails | W25 Denain | Sandplatz |
21.07.20 | 1. Runde | Chloe Paquet | Diane Parry | 6-3, 7-64 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
22.06.20 | 1. Runde | Diane Parry | Chloe Paquet | 6-1, 2-6, 10-3 | Spieldetails |
Diane Parry form & Chloe Paquet form
Diane Parry - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
13.03.24 4. Runde | vs. Maria Sakkari | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 3. Runde | vs. Anna Blinkova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
09.03.24 2. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 7-5, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Martina Trevisan | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Anhelina Kalinina | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Daria Kasatkina | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Mai Hontama | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
19.01.24 3. Runde | vs. Mirra Andreeva | 6-1, 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde | vs. Xinyu Wang | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Xiyu Wang | 7-63, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 2-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Emina Bektas | 6-74, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
10.12.23 Finale | vs. Renata Zarazua | 5-7, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
09.12.23 Halbfinale | vs. Robin Montgomery | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Solana Sierra | 2-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Despina Papamichail | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Amina Anshba | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
02.12.23 Viertelfinale | vs. Maria Lourdes Carle | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Julieta Estable | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Sara Bejlek | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Elizabeth Mandlik | 7-63, 6-2 | Spieldetails |
Chloe Paquet - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Liv Hovde | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Alina Korneeva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
28.01.24 Qualifikation | vs. Panna Udvardy | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Maria Bara | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Destanee Aiava | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Carole Monnet | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Sakura Hosogi | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Suhitha Maruri | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mai Hontama | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
10.12.23 Finale | vs. Clara Burel | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.12.23 Halbfinale | vs. Cristina Bucsa | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Elisabetta Cocciaretto | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Alize Cornet | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Kaia Kanepi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Tamira Paszek | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Xinyu Gao | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
02.11.23 Viertelfinale | vs. Renata Jamrichova | 5-7, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Aneta Kladivova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Tamira Paszek | 1-6, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Sachia Vickery | 6-74, 6-3, 2-0, Sachia Vickery - Aufgabe | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Simona Waltert | 0-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Kaja Juvan | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 6-3, 6-4 | Spieldetails |