SPIELE
15.12.21 | 1. Runde | Diletta Cherubini | Arina Gabriela Vasilescu | 4-6, 7-61, 6-3 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Diletta Cherubini | Arina Gabriela Vasilescu | |
1st SERVE % | 52/90 (58%) | 78/112 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/52 (62%) | 40/78 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/38 (39%) | 14/34 (41%) |
BREAK POINTS WON | 8/12 (67%) | 7/11 (64%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 58/112 (52%) | 43/90 (48%) |
TOTAL POINTS WON | 105/202 (52%) | 97/202 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 3 |
ACES | 1 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Diletta Cherubini | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Arina Gabriela Vasilescu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Diletta Cherubini | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Arina Gabriela Vasilescu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Diletta Cherubini | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Arina Gabriela Vasilescu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Diletta Cherubini | 3-3 | |
0-0, 15-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Arina Gabriela Vasilescu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Diletta Cherubini | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-5 | Arina Gabriela Vasilescu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
4-6 |
2 | ||
Diletta Cherubini | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Arina Gabriela Vasilescu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Diletta Cherubini | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-3 | Arina Gabriela Vasilescu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Diletta Cherubini | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-4 | Arina Gabriela Vasilescu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Diletta Cherubini | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-5 | Arina Gabriela Vasilescu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Diletta Cherubini | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-5 | Arina Gabriela Vasilescu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Diletta Cherubini | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-5 | Arina Gabriela Vasilescu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Diletta Cherubini | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 6-1 | ||
7-61 |
3 | ||
0-0 | Arina Gabriela Vasilescu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Diletta Cherubini | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Arina Gabriela Vasilescu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Diletta Cherubini | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Arina Gabriela Vasilescu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Diletta Cherubini | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Arina Gabriela Vasilescu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Diletta Cherubini | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Arina Gabriela Vasilescu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Diletta Cherubini vs. Arina Gabriela Vasilescu - Direktduelle
15.12.21 | 1. Runde | Diletta Cherubini | Arina Gabriela Vasilescu | 4-6, 7-61, 6-3 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Diletta Cherubini form & Arina Gabriela Vasilescu form
Diletta Cherubini - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Oksana Selekhmeteva | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Tyra Caterina Grant | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Linda Sevcikova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Noka Juric | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Oksana Selekhmeteva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Noka Juric | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Nagomi Higashitani | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
04.12.23 Qualifikation | vs. Isabella Shinikova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Tanisha Kashyap | - | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Demi Tran | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Dhara Bharat Thakor | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Lanlana Tararudee | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Anna Ureke | 7-62, 6-77, 6-4 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Samira De Stefano | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Arianna Zucchini | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 0-6, 1-3, - Diletta Cherubini - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Ekaterine Gorgodze | 2-6, 2-4, - Diletta Cherubini - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Katharina Hobgarski | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 7-64, 4-6, 7-66 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Denise Valente | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
07.09.23 Viertelfinale | vs. Guillermina Naya | 7-64, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Laura Hietaranta | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Maileen Nuudi | 4-0, Maileen Nuudi - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
01.09.23 2. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 5-7, 5-7 | Spieldetails |
Arina Gabriela Vasilescu - letzten Spiele
W75 Rome - Halle Hart | ||||
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Voznyak | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mayuka Aikawa | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Jessica Pieri | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.24 Qualifikation | vs. Adriana Reami | 7-68, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fernanda Naves Anzaldo | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
09.01.24 Qualifikation | vs. Maria Kononova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jantje Tilbuerger | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Chloe Noel | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Soulie | 6-3, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Chloe Noel | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Andre Lukosiute | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michelle Dzjachangirova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Julia Stusek | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 6-4, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Holly Hutchinson | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Gabric | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Seone Mendez | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Yana Morderger | 7-62, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Malwina Rowinska | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Angelina Wirges | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nikol Rivkin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Kolie Allen | 7-5, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ziva Falkner | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Dea Herdzelas | 5-7, 4-6 | Spieldetails |