SPIELE
15.09.22 | 2. Runde | Diletta Cherubini | Darja Semenistaja | 7-5, 7-66 | W25 Santa | Sandplatz |
MATCH STATS
Diletta Cherubini | Darja Semenistaja | |
1st SERVE % | 47/87 (54%) | 61/87 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/47 (60%) | 36/61 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 24/40 (60%) | 13/26 (50%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/87 (44%) | 35/87 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 90/174 (52%) | 84/174 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Darja Semenistaja | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Diletta Cherubini | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Darja Semenistaja | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Diletta Cherubini | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-1 | Darja Semenistaja | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Diletta Cherubini | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Darja Semenistaja | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Diletta Cherubini | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Darja Semenistaja | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Diletta Cherubini | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Darja Semenistaja | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Diletta Cherubini | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Darja Semenistaja | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Diletta Cherubini | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Darja Semenistaja | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Diletta Cherubini | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-3 | Darja Semenistaja | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Diletta Cherubini | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Darja Semenistaja | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Diletta Cherubini | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Darja Semenistaja | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Diletta Cherubini | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Darja Semenistaja | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Diletta Cherubini | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
6-6 | Darja Semenistaja | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 4-1, 4-2, 4-3, 5-3, 5-4, 5-5, 5-6, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Diletta Cherubini vs. Darja Semenistaja - Direktduelle
15.09.22 | 2. Runde | Diletta Cherubini | Darja Semenistaja | 7-5, 7-66 | Spieldetails | W25 Santa | Sandplatz |
Diletta Cherubini form & Darja Semenistaja form
Diletta Cherubini - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Oksana Selekhmeteva | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Tyra Caterina Grant | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Linda Sevcikova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Noka Juric | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Oksana Selekhmeteva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Noka Juric | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Nagomi Higashitani | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
04.12.23 Qualifikation | vs. Isabella Shinikova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Tanisha Kashyap | - | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Demi Tran | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Dhara Bharat Thakor | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Lanlana Tararudee | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Anna Ureke | 7-62, 6-77, 6-4 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Samira De Stefano | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Arianna Zucchini | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 0-6, 1-3, - Diletta Cherubini - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Ekaterine Gorgodze | 2-6, 2-4, - Diletta Cherubini - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Katharina Hobgarski | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 7-64, 4-6, 7-66 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Denise Valente | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
07.09.23 Viertelfinale | vs. Guillermina Naya | 7-64, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Laura Hietaranta | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Maileen Nuudi | 4-0, Maileen Nuudi - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
01.09.23 2. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 5-7, 5-7 | Spieldetails |
Darja Semenistaja - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 6-78, 0-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Carole Monnet | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Laura Siegemund | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Rodionova | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mccartney Kessler | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Harriet Dart | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Xiyu Wang | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-72, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Storm Hunter | 5-7, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Arianne Hartono | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Polina Kudermetova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Saki Imamura | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Vaishnavi Adkar | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Alexandra Eala | 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Naho Sato | 6-1, 6-72, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maya Joint | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Babos | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Carole Monnet | 6-1, 3-0, Carole Monnet - Aufgabe | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Naho Sato | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Polina Kudermetova | 6-3, 6-75, 5-1, Polina Kudermetova - Aufgabe | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Lena Papadakis | 7-65, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Soha Sadiq | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kaylah Mcphee | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 6-0, 3-6, 1-6 | Spieldetails |