SPIELE
11.02.21 | 2. Runde | Donna Vekic | Nadia Podoroska | 6-2, 6-2 | Melbourne | Hartplatz |
MATCH STATS
Donna Vekic | Nadia Podoroska | |
1st SERVE % | 31/51 (61%) | 19/45 (42%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/31 (74%) | 13/19 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/20 (35%) | 4/26 (15%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/45 (62%) | 21/51 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 58/96 (60%) | 38/96 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 7 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Nadia Podoroska | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Donna Vekic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Nadia Podoroska | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
Donna Vekic | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Nadia Podoroska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Donna Vekic | 4-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Nadia Podoroska | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Donna Vekic | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Nadia Podoroska | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Donna Vekic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Nadia Podoroska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Donna Vekic | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-1 | Nadia Podoroska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Donna Vekic | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Nadia Podoroska | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Donna Vekic | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Donna Vekic vs. Nadia Podoroska - Direktduelle
11.02.21 | 2. Runde | Donna Vekic | Nadia Podoroska | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Melbourne | Hartplatz |
26.08.16 | Qualifikation | Nadia Podoroska | Donna Vekic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | New York | Hartplatz |
Donna Vekic form & Nadia Podoroska form
Donna Vekic - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
22.03.24 2. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Karolina Pliskova | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 2. Runde | vs. Caroline Wozniacki | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Katie Boulter | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Marina Stakusic | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Katherine Hui | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
21.02.24 3. Runde | vs. Sorana Cirstea | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.02.24 2. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 6-75, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde | vs. Xinyu Wang | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde | vs. Katerina Siniakova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Ekaterina Alexandrova | 7-5, 6-74, 6-76 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Clara Burel | 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Dayana Yastremska | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
02.01.24 | vs. Arantxa Rus | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
01.01.24 | vs. Malene Helgo | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Zhuhai - Halle Hart | ||||
26.10.23 | vs. Jelena Ostapenko | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.23 | vs. Qinwen Zheng | 4-6, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 6-74, 6-72 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Nao Hibino | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
30.09.23 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Sachia Vickery | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
17.08.23 3. Runde | vs. Ons Jabeur | 2-5, - Donna Vekic - Aufgabe | Spieldetails | |
16.08.23 2. Runde | vs. Victoria Azarenka | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Jennifer Brady | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
07.08.23 1. Runde | vs. Jasmine Paolini | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Storm Hunter | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nice - Sandplatz | ||||
23.07.23 Finale | vs. Celine Naef | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.07.23 | vs. Rebeka Masarova | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Nadia Podoroska - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Mccartney Kessler | 7-64, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
22.03.24 2. Runde | vs. Cori Gauff | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Riera | 6-77, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
10.03.24 3. Runde | vs. Anastasia Potapova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.03.24 2. Runde | vs. Kayla Day | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 5-7, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gadecki | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Xiyu Wang | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Clara Tauson | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Amanda Anisimova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Tamara Zidansek | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 1-6, 3-4, - Nadia Podoroska - Aufgabe | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Yue Yuan | 6-4, 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elysia Bolton | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Martina Capurro Taborda | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Anca Alexia Todoni | Anca Alexia Todoni - nicht angetreten | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Polona Hercog | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Sara Bejlek | 0-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Leolia Jeanjean | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Daniela Seguel | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Conny Perrin | 7-65, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
11.11.23 | vs. Renata Jamrichova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.23 | vs. Viktoria Hruncakova | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Mai Hontama | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails |