SPIELE
04.01.21 | 2. Runde Qualifikation | Duru Soke | Mariia Antoniuk | 6-0, 6-1 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Türkei
30.01.06, 18 Jahre
30.01.06, 18 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ukraine
28.10.97, 26 Jahre
28.10.97, 26 Jahre
Duru Soke vs. Mariia Antoniuk - Direktduelle
04.01.21 | 2. Runde Qualifikation | Duru Soke | Mariia Antoniuk | 6-0, 6-1 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Duru Soke form & Mariia Antoniuk form
Duru Soke - letzten Spiele
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Selena Janicijevic | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Lavinia Tanasie | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Ines Faltinger | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zoziya Kardava | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nisa Bulut | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.05.23 2. Runde | vs. Chantal Sauvant | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Anna Snigireva | 2-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Phillippa Preugschat | 1-4, - Duru Soke - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.23 Qualifikation | vs. Sevil Yuldasheva | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yoana Radulova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beyza Sivrican | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.02.23 2. Runde | vs. Diana Demidova | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Eva Garkusha | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.02.23 Qualifikation | vs. Sophia Ksandinov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aya Bychenko | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sehrazat Dagci | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Haavisto | 4-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ilaria Sposetti | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mirjana Jovanovic | 6-4, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.10.22 1. Runde | vs. Marie Mettraux | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.10.22 1. Runde | vs. Petja Drame | 6-2, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Olga Golas | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Anika Jaskova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Erbakan | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Amina Anshba | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Demidova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elif Kara | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Akvile Parazinskaite | 1-6, 1-6 | Spieldetails |
Mariia Antoniuk - letzten Spiele
W25 Gurugram - Hartplatz | ||||
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Suhani Gaur | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Gurugram - Hartplatz | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Himaanshika Singh | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Jhajjar - Sandplatz | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sandeepti Singh Rao | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Kyiv - Sandplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mariia Nikitash | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yuliana Lizarazo | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Vasilyeva | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Gaggini | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Duru Soke | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ghalia Guizani | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.09.20 Qualifikation | vs. Zoe Bourbotte | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.09.20 1. Runde | vs. Lian Tran | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Montemor - Hartplatz | ||||
30.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gram | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Hartplatz | ||||
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Boylan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Gadient | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Agustina Chlpac | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Poj | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
16.09.19 Qualifikation | vs. Luna Meers | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
08.09.19 Qualifikation | vs. Nicole Poj | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
29.05.19 1. Runde | vs. Raphaelle Lacasse | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sariaka Rachelle Radilofe | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Leila Epstein | 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
Guimaraes - Hartplatz | ||||
25.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Agustina Rimoldi Godoy | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
Amarante - Hartplatz | ||||
17.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Bertschmann | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
18.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Neta Tamir | 0-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
20.02.18 1. Runde | vs. Francesca Sella | 1-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
10.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Melania Delai | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
20.06.17 1. Runde | vs. Schena Benamar | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.06.17 Qualifikation | vs. Valentine Bacher | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
12.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Garcia | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
12.06.17 Qualifikation | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 3-6, 2-6 | Spieldetails |