SPIELE
04.10.21 | Qualifikation | Ekaterina Bychkova | Lola Marandel | 6-1, 6-1 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
12.07.02, 21 Jahre
11518 $
12.07.02, 21 Jahre
11518 $
Ekaterina Bychkova vs. Lola Marandel - Direktduelle
04.10.21 | Qualifikation | Ekaterina Bychkova | Lola Marandel | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Ekaterina Bychkova form & Lola Marandel form
Ekaterina Bychkova - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.10.21 1. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.10.21 Qualifikation | vs. Lola Marandel | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Na Dong | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Marbella - Sandplatz | ||||
31.08.21 Qualifikation | vs. Ashley Lahey | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nadine Keller | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
29.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ainhoa Fernandez Del Moral | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
21.07.21 1. Runde | vs. Alexandra Vasilyeva | 3-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Telavi - Sandplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Funa Kozaki | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Liepaja - Sandplatz | ||||
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Elena Malygina | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tereze Vevere | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Romana Cisovska | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ozlem Uslu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aditi Sinha | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Kuzmova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Federica Bilardo | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Perla Nieuwboer | 2-6, 7-5, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Tuayeva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Barbora Palicova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
24.02.21 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
St. Petersburg - Halle Hart | ||||
06.02.16 1. Runde Qualifikation | vs. Patricia Maria Tig | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nanjing - Hartplatz | ||||
26.10.15 1. Runde | vs. Kristina Kucova | 7-5, 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
Suzhou - Hartplatz | ||||
19.10.15 2. Runde | vs. Irina Khromacheva | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
19.10.15 1. Runde | vs. Su-Wei Hsieh | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.15 Viertelfinale | vs. Yafan Wang | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tianjin - Hartplatz | ||||
11.10.15 2. Runde Qualifikation | vs. Jing-Jing Lu | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.15 1. Runde Qualifikation | vs. Kyoka Okamura | 5-7, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Tashkent - Hartplatz | ||||
27.09.15 Qualifikation | vs. Stefanie Voegele | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.15 1. Runde Qualifikation | vs. Carolin Daniels | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
21.09.15 Qualifikation | vs. Paula Badosa Gibert | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.15 2. Runde Qualifikation | vs. Ji-Hee Choi | 6-0, 6-3 | Spieldetails |
Lola Marandel - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Warda Ait El Bachir | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Margarita Okhendovskaya | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Anastasia Safta | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Brandy Walker | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mariia Masiianskaia | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Ruth Roura Llaverias | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lara Russiniello | - Lola Marandel - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Jenny Duerst | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Arina Solomatina | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Kuznetsova | 6-1, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Pantelic | 6-1, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kamilla Bartone | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Amelia Waligora | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Radka Zelnickova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Daria Domova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Elizaveta Morozova | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Lauren Proctor | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Mansi Vadyala | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Karine Marion Job | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Lisa Mays | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Lya Fernandez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Magdalini Adaloglou | 6-74, 7-5, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.05.23 Viertelfinale | vs. Jiaqi Wang | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Anna Ulyashchenko | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Marie Villet | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Ferdaous Bahri | 7-65, 6-4 | Spieldetails |