SPIELE
11.07.22 | 1. Runde Qualifikation | Ekaterina Maklakova | Zoziya Kardava | 6-3, 6-1 | W25 Nur | Hartplatz |
MATCH STATS
Ekaterina Maklakova | Zoziya Kardava | |
1st SERVE % | 25/53 (47%) | 26/50 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 14/25 (56%) | 12/26 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/28 (61%) | 7/24 (29%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/50 (62%) | 22/53 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 62/103 (60%) | 41/103 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 11 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Zoziya Kardava | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ekaterina Maklakova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Zoziya Kardava | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ekaterina Maklakova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Zoziya Kardava | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40 | ||
Ekaterina Maklakova | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Zoziya Kardava | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ekaterina Maklakova | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-3 | Zoziya Kardava | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Ekaterina Maklakova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
1-0 | Zoziya Kardava | |
0-0, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ekaterina Maklakova | 2-1 | |
0-0, 40-0, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Ekaterina Maklakova | 3-1 | |
0-0, 0-30, 15-30, A-40 | ||
4-1 | Zoziya Kardava | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ekaterina Maklakova vs. Zoziya Kardava - Direktduelle
11.07.22 | 1. Runde Qualifikation | Ekaterina Maklakova | Zoziya Kardava | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W25 Nur | Hartplatz |
Ekaterina Maklakova form & Zoziya Kardava form
Ekaterina Maklakova - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Dominika Salkova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Mona Barthel | Mona Barthel - nicht angetreten | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Lanisek | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Beatrice Ricci | 4-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Linda Klimovicova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Aliona Falei | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Margaux Rouvroy | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Ella Seidel | 6-2, 4-6, 7-63 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Eden Silva | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gaelle Desperrier | 6-74, 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Sara Saito | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 6-3, 1-6, 6-5, Yeon Woo Ku - Aufgabe | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Zolotareva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
28.12.23 2. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 7-5, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Vicky Van De Peer | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Marine Szostak | 4-6, 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Julia Avdeeva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Berfu Cengiz | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Nika Radisic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Joanna Garland | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Lucie Havlickova | 1-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails |
Zoziya Kardava - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Eva Garkusha | 3-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Dana Baidaulet | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Semenova | 7-64, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Elizaveta Shebekina | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ariana Gogulina | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Alice Rame | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Pia Lovric | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Bianca Elena Barbulescu | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Gemovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Natalija Senic | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Ada Piestrzynska | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Maria Sara Popa | 1-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Irina Balus | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 1-6, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Deniz Dilek | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jelena Ristic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Duru Soke | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Koharu Niimi | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Paavanii Paathak | 6-2, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Teja Tirunelveli | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Lara Pfeifer | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Daria Frayman | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.11.22 Viertelfinale | vs. Mayuka Aikawa | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.11.22 2. Runde | vs. Ksenia Laskutova | 0-6, 7-62, 5-0, Ksenia Laskutova - Aufgabe | Spieldetails | |
08.11.22 1. Runde | vs. Dana Shakirova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.11.22 1. Runde | vs. Koharu Niimi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.10.22 Halbfinale | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.10.22 Viertelfinale | vs. Yana Mogilnitskaya | 2-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
27.10.22 2. Runde | vs. Bianca Bulat | 6-4, 6-1 | Spieldetails |