SPIELE
09.03.20 | 1. Runde Qualifikation | Ekaterina Reyngold | Elizaveta Shebekina | 6-3, 6-2 | W15 Kazan | Halle Hart |
MATCH STATS
Ekaterina Reyngold | Elizaveta Shebekina | |
1st SERVE % | 31/48 (65%) | 26/40 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/31 (71%) | 16/26 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/17 (47%) | 2/14 (14%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/40 (55%) | 18/48 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 52/88 (59%) | 36/88 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 1 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Ekaterina Reyngold | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Elizaveta Shebekina | |
0-0, 0-15 | ||
Ekaterina Reyngold | 1-1 | |
0-0, 15-0 | ||
2-1 | Elizaveta Shebekina | |
0-0 | ||
Ekaterina Reyngold | 3-1 | |
3-2 | Elizaveta Shebekina | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Ekaterina Reyngold | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-3 | Elizaveta Shebekina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ekaterina Reyngold | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Elizaveta Shebekina | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ekaterina Reyngold | 0-1 | |
0-0, 15-15 | ||
1-1 | Elizaveta Shebekina | |
0-0, 15-0, 30-30 | ||
Ekaterina Reyngold | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Elizaveta Shebekina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ekaterina Reyngold | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Elizaveta Shebekina | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Ekaterina Reyngold | 5-2 | |
0-0 | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
19.10.03, 20 Jahre
19.10.03, 20 Jahre
Ekaterina Reyngold vs. Elizaveta Shebekina - Direktduelle
28.02.22 | 1. Runde Qualifikation | Ekaterina Reyngold | Elizaveta Shebekina | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W25 Nur | Halle Hart |
09.03.20 | 1. Runde Qualifikation | Ekaterina Reyngold | Elizaveta Shebekina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W15 Kazan | Halle Hart |
Ekaterina Reyngold form & Elizaveta Shebekina form
Ekaterina Reyngold - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Daniela Vismane | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Oksana Selekhmeteva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Judith Perello Saavedra | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Martina Genis Salas | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Lavinia Tanasie | 7-610, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Pemra Ozgen | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lonja Engemise | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Alina Charaeva | 7-66, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Isabella Shinikova | 7-64, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Rina Saigo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Alina Charaeva | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maelle Leclercq | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Cayetana Gay | 0-3, - Ekaterina Reyngold - Aufgabe | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Maria Toma | 6-1, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Laura Boehner | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Chantal Sauvant | 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 7-65, 6-72, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Francisca Jorge | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Eva Alvarez Sande | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Gyeong Seo Lee | 6-4, 5-7, 7-62 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Elizaveta Shebekina - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Alexandra Iordache | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Haine Ogata | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Dariia Monakhova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ademi Amankeldi | 6-1, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Ksenia Laskutova | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Anastasiya Krymkova | 6-75, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Zoziya Kardava | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aiya Myrzakulova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lya Fernandez | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Thomas Iglesias | 3-6, 6-3, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Arabella Koller | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Karina Jumazhanova | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Astana - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Polina Leykina | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.08.23 Qualifikation | vs. Mariya Sinitsyna | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Maria Mihail | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Alyssa Reguer | 5-7, 6-4, 2-2, Alyssa Reguer - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-4, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Giulia Crescenzi | 0-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Elisa Andrea Camerano | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Kristina Paskauskas | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Victoria Mikhaylova | 7-5, 6-73, 6-2 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Luana Plaza Araujo | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Martina Spigarelli | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. Giulia Paterno | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vanessa Hull | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.05.23 2. Runde | vs. Maria Vittoria Viviani | 5-7, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Louise Kwong | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails |