SPIELE
01.01.22 | Halbfinale | Ekaterina Reyngold | Nefisa Berberovic | 6-3, 4-6, 6-3 | W25 Navi | Hartplatz |
MATCH STATS
Ekaterina Reyngold | Nefisa Berberovic | |
1st SERVE % | 54/76 (71%) | 59/84 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/54 (67%) | 34/59 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/22 (59%) | 13/25 (52%) |
BREAK POINTS WON | 5/12 (42%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/84 (44%) | 27/76 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 86/160 (54%) | 74/160 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Nefisa Berberovic | |
0-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ekaterina Reyngold | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Nefisa Berberovic | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ekaterina Reyngold | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Nefisa Berberovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Ekaterina Reyngold | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP] | ||
4-2 | Nefisa Berberovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Ekaterina Reyngold | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-3 | Nefisa Berberovic | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Ekaterina Reyngold | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
1-0 | Nefisa Berberovic | |
0-0, 0-30, 15-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
Ekaterina Reyngold | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Nefisa Berberovic | |
0-0, 0-30, 15-30 | ||
Ekaterina Reyngold | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Nefisa Berberovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ekaterina Reyngold | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Nefisa Berberovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Ekaterina Reyngold | 4-4 | |
0-0, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Nefisa Berberovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
4-6 |
3 | ||
Ekaterina Reyngold | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-30 | ||
1-0 | Nefisa Berberovic | |
0-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
Ekaterina Reyngold | 2-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Nefisa Berberovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ekaterina Reyngold | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
4-1 | Nefisa Berberovic | |
0-0, 40-30[BP] | ||
Ekaterina Reyngold | 5-2 | |
0-0, 15-40[BP], 40-30 | ||
Ekaterina Reyngold | 5-3 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ekaterina Reyngold vs. Nefisa Berberovic - Direktduelle
01.01.22 | Halbfinale | Ekaterina Reyngold | Nefisa Berberovic | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | W25 Navi | Hartplatz |
23.12.21 | Viertelfinale | Ekaterina Reyngold | Nefisa Berberovic | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | W25 Pune | Hartplatz |
Ekaterina Reyngold form & Nefisa Berberovic form
Ekaterina Reyngold - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Daniela Vismane | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Oksana Selekhmeteva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Judith Perello Saavedra | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Martina Genis Salas | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Lavinia Tanasie | 7-610, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Pemra Ozgen | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lonja Engemise | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Alina Charaeva | 7-66, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Isabella Shinikova | 7-64, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Rina Saigo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Alina Charaeva | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maelle Leclercq | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Cayetana Gay | 0-3, - Ekaterina Reyngold - Aufgabe | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Maria Toma | 6-1, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Laura Boehner | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Chantal Sauvant | 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 7-65, 6-72, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Francisca Jorge | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Eva Alvarez Sande | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Gyeong Seo Lee | 6-4, 5-7, 7-62 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Nefisa Berberovic - letzten Spiele
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Chantal Sauvant | 2-6, 6-4, 10-12 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Tara Wurth | 5-2, def. | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 7-5, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Tamara Zidansek | 6-1, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 6-4, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kiara Nina Kucikova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 6-79, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Elena Pridankina | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Fiona Ganz | 6-1, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Harmony Tan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
20.10.23 2. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 6-3, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Matilde Jorge | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Maria Garcia Cid | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
01.10.23 Finale | vs. Eva Guerrero Alvarez | 2-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
30.09.23 Halbfinale | vs. Lea Boskovic | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Mariam Bolkvadze | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Katy Dunne | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 6-2, 6-1 | Spieldetails |