SPIELE
19.01.21 | Qualifikation | Ekaterina Shalimova | Honoka Kobayashi | 6-0, 6-2 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ekaterina Shalimova vs. Honoka Kobayashi - Direktduelle
19.01.21 | Qualifikation | Ekaterina Shalimova | Honoka Kobayashi | 6-0, 6-2 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Ekaterina Shalimova form & Honoka Kobayashi form
Ekaterina Shalimova - letzten Spiele
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Laura Pigossi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Lilitha Sithenkosi Ndungane | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Isabella Kruger | 6-74, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 5-7, 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Marjan Japarova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Dea Herdzelas | 6-76, 2-0, Dea Herdzelas - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 7-5, 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Elena Pridankina | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Gina Feistel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Mariia Tkacheva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Yasmin Ezzat | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Sarah Van Emst | 6-2, 6-73, 6-0 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Nina Danisova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.11.23 Finale | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Tamara Kostic | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Alisa Kummel | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Elina Popescu | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Alexandra Iordache | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 0-6, 0-2, - Ekaterina Shalimova - Aufgabe | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Annika Kannan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Radka Zelnickova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Nina Danisova | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.08.23 Finale | vs. Merna Refaat | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.08.23 Halbfinale | vs. Hiroko Kuwata | 6-3, 7-64 | Spieldetails |
Honoka Kobayashi - letzten Spiele
W40 Navi - Hartplatz | ||||
25.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Sedysheva | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
18.12.23 Qualifikation | vs. Kundali Majgaine | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nainika Reddy Bendram | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nana Kawagishi | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Joanna Garland | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Nanaka Sato | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Mio Mushika | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Natsuki Yoshimoto | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuka Matsumoto | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Hikaru Sato | 6-3, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Hiromi Abe | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Ho Ching Wu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Riko Kikawada | 3-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Thasaporn Naklo | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Dayeon Back | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Ai Yamaguchi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Ishwari Matere | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Haruna Arakawa | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gyeong Seo Lee | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Kashiwa - Hartplatz | ||||
10.06.23 Halbfinale | vs. Kisa Yoshioka | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Anri Nagata | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Aely Arai | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Azuna Ichioka | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Tokyo - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Yafan Wang | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Karuizawa - Rasen | ||||
24.05.23 Qualifikation | vs. Mio Mushika | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Kurume - Rasen | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Lina Glushko | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Fukuoka - Teppich | ||||
08.05.23 Qualifikation | vs. Michika Ozeki | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shiho Akita | 4-6, 7-62, 7-65 | Spieldetails |