SPIELE
10.03.20 | 1. Runde | Ekaterina Yashina | Dana Shakirova | 6-4, 6-1 | W15 Kazan | Halle Hart |
MATCH STATS
Ekaterina Yashina | Dana Shakirova | |
1st SERVE % | 34/65 (52%) | 40/75 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/34 (85%) | 28/40 (70%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/31 (35%) | 9/35 (26%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 1/8 (13%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/75 (51%) | 25/65 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 78/140 (56%) | 62/140 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 8 |
ACES | 1 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
1-3 | Dana Shakirova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ekaterina Yashina | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-4 | Dana Shakirova | |
0-0 | ||
Ekaterina Yashina | 3-4 | |
0-0, 15-15, 15-30, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Dana Shakirova | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ekaterina Yashina | 5-4 | |
0-0, 0-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Dana Shakirova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ekaterina Yashina | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Dana Shakirova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
Ekaterina Yashina | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Dana Shakirova | |
Ekaterina Yashina | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Dana Shakirova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ekaterina Yashina vs. Dana Shakirova - Direktduelle
10.03.20 | 1. Runde | Ekaterina Yashina | Dana Shakirova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | W15 Kazan | Halle Hart |
Ekaterina Yashina form & Dana Shakirova form
Ekaterina Yashina - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Emily Appleton | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Severine Deppner | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Ankita Raina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Saumya Vig | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Riya Uboveja | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Yeon Woo Ku | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Soha Sadiq | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Thasaporn Naklo | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Alexandra Eala | 6-71, 7-64, 0-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Diva Bhatia | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-0, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aanya Choubey | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Saki Imamura | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Grechkina | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Maklakova | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Aoi Ito | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viera Deeperm | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
29.12.23 Viertelfinale | vs. Misaki Matsuda | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
26.12.23 1. Runde | vs. Harsshali Mandavkar | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.12.23 Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 2-1, Elena Pridankina - Aufgabe | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Coumba Ben Mamadou Niangadou | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Sejal Gopal Bhutada | 6-0, 7-5 | Spieldetails |
Dana Shakirova - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Yujin Kim | 4-6, 0-3, - Dana Shakirova - Aufgabe | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Salma Drugdova | 7-66, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. Tian Xin Chang | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Yakovleva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.11.22 2. Runde | vs. Sabina Dadaciu | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.22 1. Runde | vs. Yana Mogilnitskaya | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Emma Lene | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.11.22 1. Runde | vs. Zoziya Kardava | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Almaty - Sandplatz | ||||
02.09.22 Viertelfinale | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-79, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.22 2. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 1-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
30.08.22 1. Runde | vs. Daria Krasnova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Nur - Hartplatz | ||||
20.07.22 1. Runde | vs. Momoko Kobori | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.07.22 Qualifikation | vs. Akgul Amanmuradova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ayla Aksu | 6-1, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Nur - Hartplatz | ||||
12.07.22 Qualifikation | vs. Anna Ukolova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Kovaleva | 2-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
08.06.22 2. Runde | vs. Sohyun Park | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.06.22 1. Runde | vs. Anamaria Kurtsikashvili | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.06.22 Qualifikation | vs. Daria Khomutsianskaya | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
30.05.22 Qualifikation | vs. Anastasia Kovaleva | 0-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Bochoradze | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
24.05.22 1. Runde | vs. Lidiia Rasskovskaia | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
23.05.22 Qualifikation | vs. Barbare Eristavi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
27.04.22 1. Runde | vs. Darya Shauha | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.04.22 Qualifikation | vs. Victoria Matasova | Victoria Matasova - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Arina Solomatina | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.04.22 Qualifikation | vs. Hanna Vinahradava | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
20.01.22 2. Runde | vs. Alena Bairasheuskaya | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.01.22 1. Runde | vs. Daria Kruzhkova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.12.21 2. Runde | vs. Ganna Poznikhirenko | 1-6, 0-6 | Spieldetails |