SPIELE
20.01.20 | 1. Runde Qualifikation | Eleana Yu | Risa Ushijima | 7-5, 6-0 | W25 Vero | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Eleana Yu vs. Risa Ushijima - Direktduelle
20.01.20 | 1. Runde Qualifikation | Eleana Yu | Risa Ushijima | 7-5, 6-0 | Spieldetails | W25 Vero | Sandplatz |
Eleana Yu form & Risa Ushijima form
Eleana Yu - letzten Spiele
W15 San - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Kate Fakih | 0-6, 6-77 | Spieldetails | |
W15 San - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Malaika Rapolu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Huntsville - Sandplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Luiza Fullana | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Katerina Stewart | 7-61, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Spring - Hartplatz | ||||
02.03.23 2. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.03.23 1. Runde | vs. Bronte Murgett | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
30.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mccartney Kessler | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Hartplatz | ||||
23.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jantje Tilbuerger | 1-6, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
18.01.23 1. Runde | vs. Jessica Pieri | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Chang | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Fort - Hartplatz | ||||
18.10.22 1. Runde | vs. Hanna Chang | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
11.10.22 1. Runde | vs. Peyton Stearns | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
U.S. Open - Hartplatz | ||||
04.09.22 1. Runde | vs. Ella Mcdonald | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.22 1. Runde | vs. Alison Riske | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Lexington - Hartplatz | ||||
02.08.22 Qualifikation | vs. Dalayna Hewitt | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kendra Bunch | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Dallas - Hartplatz | ||||
28.07.22 2. Runde | vs. Hina Inoue | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.07.22 1. Runde | vs. Maria Kononova | 6-0, 7-66 | Spieldetails | |
26.07.22 Qualifikation | vs. Samantha Crawford | 6-4, 3-6, 12-10 | Spieldetails | |
25.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Herrero Linana | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Evansville - Hartplatz | ||||
19.07.22 Qualifikation | vs. Maegan Manasse | 6-3, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
18.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Hamner | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Columbus - Hartplatz | ||||
30.06.22 2. Runde | vs. Katherine Sebov | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
29.06.22 1. Runde | vs. Akasha Urhobo | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
06.05.22 Viertelfinale | vs. Francoise Abanda | 0-6, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
05.05.22 2. Runde | vs. Yexin Ma | 6-0, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
04.05.22 1. Runde | vs. Sofia Shapatava | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.05.22 Qualifikation | vs. Caroline Lampl | 6-2, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
02.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maja Salibasic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Katie Codd | 6-0, 2-6, 8-10 | Spieldetails |
Risa Ushijima - letzten Spiele
W25 Tokyo - Hartplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Johanne Svendsen | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Rinon Okuwaki | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
29.05.23 Qualifikation | vs. Mai Kandori | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mua Shigeta | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Karuizawa - Rasen | ||||
25.05.23 1. Runde | vs. Johanne Svendsen | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
24.05.23 Qualifikation | vs. Anri Nagata | 6-2, 6-74, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Osaka - Hartplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Eri Shimizu | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Funa Kozaki | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
18.04.23 Qualifikation | vs. Chihiro Takayama | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hikari Yamamoto | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aoi Ito | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Takayama | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sahaja Yamalapalli | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mio Mushika | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Jakarta - Hartplatz | ||||
18.03.23 Halbfinale | vs. Anastasia Kovaleva | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.03.23 Viertelfinale | vs. I-Hsuan Cho | 3-6, 6-2, 2-1, I-Hsuan Cho - Aufgabe | Spieldetails | |
16.03.23 2. Runde | vs. Michika Ozeki | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Chihiro Takayama | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Kyoto - Halle Hart | ||||
19.12.22 Qualifikation | vs. Michika Ozeki | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kayo Nishimura | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Tokyo - Halle Hart | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Misaki Doi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Funa Kozaki | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
14.11.22 Qualifikation | vs. Nana Kawagishi | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
14.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mana Ayukawa | 6-2, 3-2, Mana Ayukawa - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.22 Qualifikation | vs. Soha Sadiq | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
05.10.22 1. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.22 Qualifikation | vs. Tamachan Momkoonthod | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
09.09.22 Viertelfinale | vs. Yujin Ahn | 2-6, - Risa Ushijima - Aufgabe | Spieldetails | |
08.09.22 2. Runde | vs. Yeong Won Jeong | 6-3, 6-3 | Spieldetails |