SPIELE
01.11.22 | 1. Runde | Eleanor Baglow | Lucia Llinares Domingo | 6-4, 4-6, 6-1 | W15 Castellon | Sandplatz |
MATCH STATS
Eleanor Baglow | Lucia Llinares Domingo | |
1st SERVE % | 61/92 (66%) | 71/100 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/61 (64%) | 35/71 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/31 (42%) | 10/29 (34%) |
BREAK POINTS WON | 8/17 (47%) | 5/10 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 55/100 (55%) | 40/92 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 107/192 (56%) | 85/192 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 8 | 10 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Eleanor Baglow | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Lucia Llinares Domingo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Eleanor Baglow | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Lucia Llinares Domingo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Eleanor Baglow | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Lucia Llinares Domingo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Eleanor Baglow | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Lucia Llinares Domingo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Eleanor Baglow | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Lucia Llinares Domingo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Eleanor Baglow | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Lucia Llinares Domingo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Eleanor Baglow | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Lucia Llinares Domingo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Eleanor Baglow | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Lucia Llinares Domingo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Eleanor Baglow | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Lucia Llinares Domingo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Eleanor Baglow | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Lucia Llinares Domingo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
4-6 |
3 | ||
Eleanor Baglow | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Lucia Llinares Domingo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Eleanor Baglow | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Lucia Llinares Domingo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Eleanor Baglow | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-0 | Lucia Llinares Domingo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Eleanor Baglow | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
Großbritannien
24.02.02, 22 Jahre
24.02.02, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Eleanor Baglow vs. Lucia Llinares Domingo - Direktduelle
01.11.22 | 1. Runde | Eleanor Baglow | Lucia Llinares Domingo | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | W15 Castellon | Sandplatz |
Eleanor Baglow form & Lucia Llinares Domingo form
Eleanor Baglow - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Luise Reisel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Carina Syrtveit | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Lara Salden | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Doga Turkmen | 6-4, 3-0, Doga Turkmen - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasija Arsic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Mara Guth | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Mia Popovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Daria Kuczer | 0-6, 7-66, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Gdansk - Sandplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Julita Saner | 6-75, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Anastasia Piangerelli | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
20.06.23 Qualifikation | vs. Rozalia Gruszczynska | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hanna Koprowska | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Denise Valente | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kristina Samardzic (GER) | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.05.23 Halbfinale | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-1, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.05.23 Viertelfinale | vs. Denise Valente | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.05.23 2. Runde | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Ruien Zhang | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
23.05.23 Qualifikation | vs. Iva Sepa | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elisa Patta | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Andrea Obradovic | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Anastasia Kovaleva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.23 Qualifikation | vs. Leyla Nilufer Elmas | 6-4, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Varvara Altukhova | 2-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Basak Eraydin | 6-2, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nutsa Tsintsadze | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.23 Qualifikation | vs. Sevil Yuldasheva | 6-4, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maja Radisic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Avrora Volkova | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Lucia Llinares Domingo - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Nahia Berecoechea | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Min Liu | 6-1, 6-73, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Anastasia Iamachkine | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Anna Orlando Pellicero | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Nikola Daubnerova | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yana Tsion | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kiara Cvetkovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Saoirse Breen | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Manuela De Lorenzo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Arianna Zucchini | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Ruien Zhang | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Jeanne Meme | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Maria Toma | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Paula Arias Manjon | 1-6, 3-2, Paula Arias Manjon - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Vismane | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Nicole Fossa Huergo | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
09.11.23 Viertelfinale | vs. Nadiya Kolb | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Mina Hodzic | 4-6, 7-64, 7-65 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Anastasia Grechkina | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Camblor | 1-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Victoria Lazarova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Ranah Akua Stoiber | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Anjali Rathi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Emma Slavikova | 7-5, 7-61 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Teja Tirunelveli | 7-67, 2-6, 3-6 | Spieldetails |