SPIELE
29.08.20 | 1. Runde | Elena Gabriela Ruse | Irina Fetecau | 6-2, 6-4 | Prague | Sandplatz |
MATCH STATS
Elena Gabriela Ruse | Irina Fetecau | |
1st SERVE % | 22/43 (51%) | 38/53 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/22 (73%) | 21/38 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/21 (76%) | 7/15 (47%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/53 (47%) | 11/43 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 57/96 (59%) | 39/96 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Elena Gabriela Ruse vs. Irina Fetecau - Direktduelle
29.08.20 | 1. Runde | Elena Gabriela Ruse | Irina Fetecau | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Prague | Sandplatz |
24.03.16 | 2. Runde | Elena Gabriela Ruse | Irina Fetecau | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Hammamet | Sandplatz |
17.08.15 | Viertelfinale | Elena Gabriela Ruse | Irina Fetecau | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Bucharest | Sandplatz |
Elena Gabriela Ruse form & Irina Fetecau form
Elena Gabriela Ruse - letzten Spiele
Rouen - Sandplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Nao Hibino | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
14.04.24 Qualifikation | vs. Martyna Kubka | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
13.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Brancaccio | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
04.04.24 2. Runde | vs. Olga Danilovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
31.03.24 Qualifikation | vs. Oksana Selekhmeteva | 3-6, 1-4, - Elena Gabriela Ruse - Aufgabe | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 6-3, 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Berfu Cengiz | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andreea Mitu | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Elena Pridankina | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Jana Fett | 2-6, 6-711 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Renata Jamrichova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Emma Raducanu | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
31.12.23 Qualifikation | vs. Jule Niemeier | 6-0, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Danilina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Mia Ristic | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
22.10.23 Finale | vs. Tamara Korpatsch | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Rebeka Masarova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Emiliana Arango | 6-1, 0-6, 6-1 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Anna Bondar | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Alycia Parks | 6-2, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Harriet Dart | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Darja Semenistaja | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Berfu Cengiz | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Carolina Mesquita | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Karolina Pliskova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Qualifikation | vs. Dayana Yastremska | 7-65, 6-3 | Spieldetails |
Irina Fetecau - letzten Spiele
Rouen - Sandplatz | ||||
13.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Natalija Stevanovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Bellinzona - Sandplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Florianopolis - Sandplatz | ||||
04.04.24 Viertelfinale | vs. Kaylah Mcphee | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
03.04.24 2. Runde | vs. Oana Gavrila | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Katarina Jokic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Sao - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Julieta Estable | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Carolina Meligeni Alves | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Wakana Sonobe | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Paola Ueno Dalmonico | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
18.02.24 Finale | vs. Peangtarn Plipuech | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Fangzhou Liu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Xinxin Yao | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Wushuang Zheng | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Sijia Wei | 6-3, 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Sakura Hosogi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Elena Micic | 6-0, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chia Yi Tsao | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Arina Arifullina | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
28.10.23 2. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Gloria Ceschi | 6-2, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Pace | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Denise Valente | 6-1, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Nika Radisic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Arias Manjon | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Maria Sara Popa | 1-6, 6-78 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Claire Liu | 1-6, 4-6 | Spieldetails |