SPIELE
06.07.21 | Qualifikation | Elena Gabriela Ruse | Isabella Shinikova | 6-3, 6-3 | Hamburg | Sandplatz |
MATCH STATS
Elena Gabriela Ruse | Isabella Shinikova | |
1st SERVE % | 39/63 (62%) | 47/76 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/39 (69%) | 30/47 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/24 (50%) | 6/29 (21%) |
BREAK POINTS WON | 5/16 (31%) | 2/8 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/76 (53%) | 24/63 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 79/139 (57%) | 60/139 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Isabella Shinikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Elena Gabriela Ruse | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Isabella Shinikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Elena Gabriela Ruse | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Isabella Shinikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Elena Gabriela Ruse | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Isabella Shinikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elena Gabriela Ruse | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-3 | Isabella Shinikova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Elena Gabriela Ruse | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Isabella Shinikova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Elena Gabriela Ruse | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Isabella Shinikova | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Elena Gabriela Ruse | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Isabella Shinikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Elena Gabriela Ruse | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Isabella Shinikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-40, 30-40 | ||
Elena Gabriela Ruse | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 | Isabella Shinikova | |
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Elena Gabriela Ruse vs. Isabella Shinikova - Direktduelle
06.07.21 | Qualifikation | Elena Gabriela Ruse | Isabella Shinikova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Hamburg | Sandplatz |
18.07.17 | 1. Runde | Elena Gabriela Ruse | Isabella Shinikova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Bucharest | Sandplatz |
Elena Gabriela Ruse form & Isabella Shinikova form
Elena Gabriela Ruse - letzten Spiele
Rouen - Sandplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Clara Burel | 6-0, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Nao Hibino | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
14.04.24 Qualifikation | vs. Martyna Kubka | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
13.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Brancaccio | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
04.04.24 2. Runde | vs. Olga Danilovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
31.03.24 Qualifikation | vs. Oksana Selekhmeteva | 3-6, 1-4, - Elena Gabriela Ruse - Aufgabe | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 6-3, 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Berfu Cengiz | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andreea Mitu | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Elena Pridankina | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Jana Fett | 2-6, 6-711 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Renata Jamrichova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Emma Raducanu | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
31.12.23 Qualifikation | vs. Jule Niemeier | 6-0, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Danilina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Mia Ristic | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
22.10.23 Finale | vs. Tamara Korpatsch | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Rebeka Masarova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Emiliana Arango | 6-1, 0-6, 6-1 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Anna Bondar | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Alycia Parks | 6-2, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Harriet Dart | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Darja Semenistaja | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Berfu Cengiz | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Carolina Mesquita | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Karolina Pliskova | 1-6, 4-6 | Spieldetails |
Isabella Shinikova - letzten Spiele
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
10.04.24 | vs. Tamara Kostic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
05.04.24 Viertelfinale | vs. Sara Cakarevic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.04.24 2. Runde | vs. Ruien Zhang | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Johanna Silva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Olivia Carneiro | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Chiara Girelli | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 3-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
22.02.24 Viertelfinale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 6-74, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Alexandra Osborne | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
10.02.24 Viertelfinale | vs. Ylena In-Albon | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Martha Matoula | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.24 3. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Alina Granwehr | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Nigina Abduraimova | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 7-65, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.12.23 Qualifikation | vs. Diletta Cherubini | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Linda Klimovicova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Samira De Stefano | 6-1, 2-6, 6-0 | Spieldetails |