SPIELE
21.02.22 | 1. Runde Qualifikation | Elena Malygina | Adel Ismagulova | 6-2, 6-0 | W60 Nur | Halle Hart |
MATCH STATS
Elena Malygina | Adel Ismagulova | |
1st SERVE % | 18/40 (45%) | 22/41 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 13/18 (72%) | 7/22 (32%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/22 (64%) | 5/19 (26%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/41 (71%) | 13/40 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 56/81 (69%) | 25/81 (31%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Elena Malygina | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Adel Ismagulova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Elena Malygina | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Adel Ismagulova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Elena Malygina | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-1 | Adel Ismagulova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Elena Malygina | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Adel Ismagulova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Elena Malygina | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Adel Ismagulova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Elena Malygina | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Adel Ismagulova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Elena Malygina | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Adel Ismagulova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kasachstan
01.05.03, 20 Jahre
01.05.03, 20 Jahre
Elena Malygina vs. Adel Ismagulova - Direktduelle
21.02.22 | 1. Runde Qualifikation | Elena Malygina | Adel Ismagulova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | W60 Nur | Halle Hart |
Elena Malygina form & Adel Ismagulova form
Elena Malygina - letzten Spiele
W50 Kashiwa - Hartplatz | ||||
03.04.24 1. Runde | vs. Priscilla Hon | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
01.04.24 Qualifikation | vs. Sakura Hosogi | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Ksenia Laskutova | 5-7, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Zhanel Rustemova | 4-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Mariya Sinitsyna | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Ksenia Laskutova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Anastasiya Poplavska | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Asylzhan Arystanbekova | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Satima Toregen | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Linda Klimovicova | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Ella Haavisto | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Malene Helgo | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Tatu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Katy Dunne | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Urszula Radwanska | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Hikaru Sato | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
05.11.23 Finale | vs. Valentina Ryser | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Katie Swan | 7-64, 2-0, Katie Swan - Aufgabe | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Julia Middendorf | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Anouk Koevermans | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Hannah Rylatt | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Hannah Klugman | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Francesca Jones | 6-3, 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Daria Snigur | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 6-3, 4-1, Katarina Stresnakova - Aufgabe | Spieldetails |
Adel Ismagulova - letzten Spiele
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
25.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Vasileva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sofiia Nagornaia | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Nur - Halle Hart | ||||
28.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Avdeeva | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Nur - Halle Hart | ||||
21.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Malygina | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Karaganda - Halle Hart | ||||
25.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Kummel | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Karaganda - Halle Hart | ||||
18.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Noel Saidenova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Almaty - Hartplatz | ||||
25.08.21 1. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.08.21 Qualifikation | vs. Larisa Bekmetova | 0-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
23.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Zolotukhina | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Nur - Hartplatz | ||||
12.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Shalimova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Nur - Hartplatz | ||||
06.07.21 Qualifikation | vs. Taisya Pachkaleva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tatyana Chsherbakova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
31.05.21 Qualifikation | vs. Maria Mikhailova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
25.05.21 Qualifikation | vs. Sophia Natalya Baranov | 3-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
12.04.21 Qualifikation | vs. Larisa Bekmetova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
05.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Asylzhan Arystanbekova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
02.02.21 Qualifikation | vs. Aiya Nupbay | 2-6, - Adel Ismagulova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Zhanel Rustemova | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Sofia Sokhetskaya | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tatiana Ovechkina | 7-64, 6-72, 10-6 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Daria Mikhaylova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Almaty - Hartplatz | ||||
26.08.19 Qualifikation | vs. Daria Krasnova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elina Nepliy | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Krasakova | 2-6, 0-6 | Spieldetails |