SPIELE
07.04.22 | 2. Runde | Elena Malygina | Lucie Havlickova | 6-1, 7-61 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Elena Malygina | Lucie Havlickova | |
1st SERVE % | 48/67 (72%) | 38/73 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/48 (67%) | 21/38 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/19 (63%) | 15/35 (43%) |
BREAK POINTS WON | 4/10 (40%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/73 (51%) | 23/67 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 81/140 (58%) | 59/140 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 9 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Elena Malygina | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Lucie Havlickova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Elena Malygina | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Lucie Havlickova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Elena Malygina | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Lucie Havlickova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Elena Malygina | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Lucie Havlickova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elena Malygina | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Lucie Havlickova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Elena Malygina | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Lucie Havlickova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elena Malygina | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-4 | Lucie Havlickova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Elena Malygina | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Lucie Havlickova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Elena Malygina | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Lucie Havlickova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Elena Malygina | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
6-6 | Lucie Havlickova | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 5-0, 6-0, 6-1 | ||
7-61 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Elena Malygina vs. Lucie Havlickova - Direktduelle
07.04.22 | 2. Runde | Elena Malygina | Lucie Havlickova | 6-1, 7-61 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Elena Malygina form & Lucie Havlickova form
Elena Malygina - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Ksenia Laskutova | 5-7, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Zhanel Rustemova | 4-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Mariya Sinitsyna | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Ksenia Laskutova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Anastasiya Poplavska | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Asylzhan Arystanbekova | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Satima Toregen | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Linda Klimovicova | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Ella Haavisto | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Malene Helgo | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Tatu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Katy Dunne | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Urszula Radwanska | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Hikaru Sato | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
05.11.23 Finale | vs. Valentina Ryser | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Katie Swan | 7-64, 2-0, Katie Swan - Aufgabe | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Julia Middendorf | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Anouk Koevermans | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Hannah Rylatt | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Hannah Klugman | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Francesca Jones | 6-3, 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Daria Snigur | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 6-3, 4-1, Katarina Stresnakova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Amarni Banks | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
24.08.23 Viertelfinale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-75, 1-6 | Spieldetails |
Lucie Havlickova - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Suzan Lamens | 7-62, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lulu Sun | 2-6, 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 2. Runde | vs. Selena Janicijevic | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Rositsa Dencheva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Anna Bondar | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Lucrezia Stefanini | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 6-1, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Su Jeong Jang | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Alize Cornet | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Figueira - Hartplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 3-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
06.07.23 3. Runde | vs. Francesca Curmi | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.07.23 2. Runde | vs. Radka Zelnickova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Astra Sharma | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Ann Li | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Deborah Chiesa | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Grado - Sandplatz | ||||
27.05.23 Finale | vs. Yuliya Hatouka | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.05.23 Halbfinale | vs. Camilla Rosatello | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.05.23 Viertelfinale | vs. Hailey Baptiste | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.05.23 2. Runde | vs. Gabriela Ce | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.05.23 1. Runde | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-4 | Spieldetails |