SPIELE
28.07.21 | 1. Runde | Elena Malygina | Marie Mettraux | 6-2, 6-1 | W15 Savitaipale | Sandplatz |
MATCH STATS
Elena Malygina | Marie Mettraux | |
1st SERVE % | 36/62 (58%) | 34/43 (79%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/36 (69%) | 14/34 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/26 (50%) | 3/9 (33%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/43 (60%) | 24/62 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 64/105 (61%) | 41/105 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Marie Mettraux | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Elena Malygina | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Marie Mettraux | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elena Malygina | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Marie Mettraux | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Elena Malygina | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Marie Mettraux | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Elena Malygina | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Marie Mettraux | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Elena Malygina | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Marie Mettraux | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elena Malygina | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-1 | Marie Mettraux | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Elena Malygina | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Marie Mettraux | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Elena Malygina vs. Marie Mettraux - Direktduelle
28.07.21 | 1. Runde | Elena Malygina | Marie Mettraux | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W15 Savitaipale | Sandplatz |
Elena Malygina form & Marie Mettraux form
Elena Malygina - letzten Spiele
W50 Kashiwa - Hartplatz | ||||
03.04.24 1. Runde | vs. Priscilla Hon | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
01.04.24 Qualifikation | vs. Sakura Hosogi | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Ksenia Laskutova | 5-7, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Zhanel Rustemova | 4-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Mariya Sinitsyna | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Ksenia Laskutova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Anastasiya Poplavska | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Asylzhan Arystanbekova | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Satima Toregen | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Linda Klimovicova | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Ella Haavisto | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Malene Helgo | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Tatu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Katy Dunne | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Urszula Radwanska | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Hikaru Sato | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
05.11.23 Finale | vs. Valentina Ryser | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Katie Swan | 7-64, 2-0, Katie Swan - Aufgabe | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Julia Middendorf | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Anouk Koevermans | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Hannah Rylatt | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Hannah Klugman | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Francesca Jones | 6-3, 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Daria Snigur | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 6-3, 4-1, Katarina Stresnakova - Aufgabe | Spieldetails |
Marie Mettraux - letzten Spiele
W15 Telde - Sandplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Emily Seibold | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Bujumbura - Sandplatz | ||||
11.04.24 2. Runde | vs. Alice Robbe | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
09.04.24 1. Runde | vs. Farah Heddar | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Bujumbura - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Alexandra Vasilyeva | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Julia Avdeeva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Mara Gae | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Denislava Glushkova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Anja Stankovic | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Sofia Shapatava | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nikola Daubnerova | 3-6, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kiara Cvetkovic | 6-2, 1-0, Kiara Cvetkovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Claudia Gasparovic | 4-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Antal | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Francesca Pace | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Panna Bartha | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Elena Grekul | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.12.23 2. Runde | vs. Katherine Barnes | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Defne Ursan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Francesca Pace | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Melis Ayda Uyar | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Mendoza - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Luisina Giovannini | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Lujan - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 0-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Lara Diaz Zayas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Martina Genis Salas | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Jorge | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Pieri | 1-6, 1-6 | Spieldetails |