SPIELE
27.10.21 | 1. Runde | Elena Malygina | Sofiya Chursina | 6-3, 6-1 | W25 Karaganda | Halle Hart |
MATCH STATS
Elena Malygina | Sofiya Chursina | |
1st SERVE % | 32/48 (67%) | 32/53 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/32 (56%) | 13/32 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/16 (75%) | 8/21 (38%) |
BREAK POINTS WON | 6/13 (46%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/53 (60%) | 18/48 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 62/101 (61%) | 39/101 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 6 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Elena Malygina | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Sofiya Chursina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Elena Malygina | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Sofiya Chursina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Elena Malygina | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Sofiya Chursina | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Elena Malygina | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Sofiya Chursina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Elena Malygina | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Sofiya Chursina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Elena Malygina | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Sofiya Chursina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Elena Malygina | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Sofiya Chursina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elena Malygina | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Sofiya Chursina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kasachstan
20.07.01, 22 Jahre
20.07.01, 22 Jahre
Elena Malygina vs. Sofiya Chursina - Direktduelle
27.10.21 | 1. Runde | Elena Malygina | Sofiya Chursina | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W25 Karaganda | Halle Hart |
Elena Malygina form & Sofiya Chursina form
Elena Malygina - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Ksenia Laskutova | 5-7, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Zhanel Rustemova | 4-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Mariya Sinitsyna | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Ksenia Laskutova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Anastasiya Poplavska | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Asylzhan Arystanbekova | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Satima Toregen | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Linda Klimovicova | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Ella Haavisto | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Malene Helgo | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Tatu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Katy Dunne | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Urszula Radwanska | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Hikaru Sato | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
05.11.23 Finale | vs. Valentina Ryser | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Katie Swan | 7-64, 2-0, Katie Swan - Aufgabe | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Julia Middendorf | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Anouk Koevermans | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Hannah Rylatt | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Hannah Klugman | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Francesca Jones | 6-3, 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Daria Snigur | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 6-3, 4-1, Katarina Stresnakova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Amarni Banks | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
24.08.23 Viertelfinale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-75, 1-6 | Spieldetails |
Sofiya Chursina - letzten Spiele
W60 Nur - Hartplatz | ||||
18.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Maklakova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Nur - Hartplatz | ||||
11.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tatiana Prozorova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
28.04.22 2. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.04.22 1. Runde | vs. Maria Krupenina | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Nur - Halle Hart | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Nur - Halle Hart | ||||
22.02.22 Qualifikation | vs. Polina Kudermetova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Strakhova | 5-7, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.11.21 Qualifikation | vs. Klaudija Bubelyte | 7-5, 0-6, 7-10 | Spieldetails | |
15.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Versace Gatti | 6-2, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Greiner | 5-7, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Karaganda - Halle Hart | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Elena Malygina | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Karaganda - Halle Hart | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nur-Sultan - Halle Hart | ||||
25.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Almaty - Hartplatz | ||||
25.08.21 1. Runde | vs. Jasmin Jebawy | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Nur - Hartplatz | ||||
13.07.21 Qualifikation | vs. Viktoria Morvayova | 2-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
12.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Kovaleva | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nur - Hartplatz | ||||
06.07.21 Qualifikation | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Cherkassova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
01.06.21 1. Runde | vs. Alina Silich | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.05.21 Qualifikation | vs. Angelina Graovac | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
13.04.21 Qualifikation | vs. Milana Maslenkova | 6-3, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
12.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dilnaz Mashabayeva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
05.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Kuparev | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
11.02.21 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.02.21 1. Runde | vs. Alina Silich | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
03.02.21 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 7-64, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.02.21 Qualifikation | vs. Diyora Alzhanova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Gnilozubova | 7-5, 6-75, 10-6 | Spieldetails |