SPIELE
26.08.21 | 2. Runde | Elena-Teodora Cadar | Katherine Westbury | 6-2, 6-2 | W15 Bad | Sandplatz |
MATCH STATS
Elena-Teodora Cadar | Katherine Westbury | |
1st SERVE % | 28/39 (72%) | 37/55 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/28 (86%) | 19/37 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/11 (64%) | 5/18 (28%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/55 (56%) | 8/39 (21%) |
TOTAL POINTS WON | 62/94 (66%) | 32/94 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Katherine Westbury | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Elena-Teodora Cadar | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Katherine Westbury | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Elena-Teodora Cadar | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-1 | Katherine Westbury | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Elena-Teodora Cadar | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Katherine Westbury | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Elena-Teodora Cadar | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Katherine Westbury | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Elena-Teodora Cadar | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Katherine Westbury | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Elena-Teodora Cadar | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Katherine Westbury | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Elena-Teodora Cadar | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Katherine Westbury | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Elena-Teodora Cadar | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Elena-Teodora Cadar vs. Katherine Westbury - Direktduelle
26.08.21 | 2. Runde | Elena-Teodora Cadar | Katherine Westbury | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W15 Bad | Sandplatz |
Elena-Teodora Cadar form & Katherine Westbury form
Elena-Teodora Cadar - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Merna Refaat | 4-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Stefania Bojica | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Julie Belgraver | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Ioana Zvonaru | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Emma Van Poppel | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Mana Ayukawa | 6-1, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Aely Arai | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Yasmin Ezzat | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Daria Zelinskaya | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Elena Pridankina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Anna Sedysheva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Khruleva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Lara Salden | Lara Salden - nicht angetreten | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sevil Yuldasheva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Le Yi Liu | 7-5, 6-74, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Arina Bulatova | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Sevil Yuldasheva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Katarina Kuzmova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Klaudija Bubelyte | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Maya Drozd | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Talia Neilson Gatenby | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Alexandra Iordache | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Sandra Samir | 7-5, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails |
Katherine Westbury - letzten Spiele
Billie Jean - Sandplatz | ||||
16.04.22 | vs. Aldila Sutjiadi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bendigo - Hartplatz | ||||
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroko Kuwata | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.11.21 1. Runde | vs. Anouk Koevermans | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.11.21 2. Runde | vs. Luksika Kumkhum | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
02.11.21 1. Runde | vs. Alessandra Simone | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
01.11.21 Qualifikation | vs. Selya Rakki | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Iliev | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Arlinda Rushiti | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Vienna - Sandplatz | ||||
29.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
26.08.21 2. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Yui Chikaraishi | 6-76, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.08.21 Qualifikation | vs. Sara Suchankova | 4-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
23.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Lena Ebster | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mila Masic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
16.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Malygina | 3-6, 6-70 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.10.20 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.10.20 2. Runde | vs. Alice Robbe | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.10.20 1. Runde | vs. Dia Evtimova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.10.20 2. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.10.20 1. Runde | vs. Marija Semenistaja | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.10.20 1. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.09.20 1. Runde | vs. Anna Ukolova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Mildura - Rasen | ||||
06.03.20 2. Runde | vs. Marianna Zakarlyuk | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.03.20 1. Runde | vs. Jennifer Elie | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
03.03.20 Qualifikation | vs. Laura Ashley | 4-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Meeka Marshall | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Hamilton - Hartplatz | ||||
15.02.20 Halbfinale | vs. Sohyun Park | 4-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
14.02.20 Viertelfinale | vs. Vivian Yang | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde | vs. Andrea Dikosavljevic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
11.02.20 1. Runde | vs. Himari Sato | 6-2, 6-3 | Spieldetails |