SPIELE
07.11.19 | 2. Runde | Elena-Teodora Cadar | Valeriya Olyanovskaya | 6-76, 6-1, 6-0 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Elena-Teodora Cadar | Valeriya Olyanovskaya | |
1st SERVE % | 66/101 (65%) | 54/83 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/66 (59%) | 26/54 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/35 (60%) | 14/29 (48%) |
BREAK POINTS WON | 7/10 (70%) | 2/8 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/83 (52%) | 41/101 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 103/184 (56%) | 81/184 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Valeriya Olyanovskaya | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elena-Teodora Cadar | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40 | ||
2-0 | Valeriya Olyanovskaya | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elena-Teodora Cadar | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Valeriya Olyanovskaya | |
0-0 | ||
Elena-Teodora Cadar | 3-2 | |
4-2 | Valeriya Olyanovskaya | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Elena-Teodora Cadar | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Valeriya Olyanovskaya | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
5-5 | Valeriya Olyanovskaya | |
0-0, 0-15 | ||
Elena-Teodora Cadar | 5-6 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
6-76 |
2 | ||
Elena-Teodora Cadar | 0-0 | |
0-0, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 0-0, 0-1, 3-2, 3-3, 5-4, 0-0, 0-15, 40-30 | ||
1-0 | Valeriya Olyanovskaya | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Elena-Teodora Cadar | 1-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Valeriya Olyanovskaya | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Elena-Teodora Cadar | 3-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Valeriya Olyanovskaya | |
0-0 | ||
Elena-Teodora Cadar | 5-1 | |
0-0, 0-30, 15-30, 40-40 | ||
6-1 |
3 | ||
0-0 | Valeriya Olyanovskaya | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Elena-Teodora Cadar | 1-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Valeriya Olyanovskaya | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Elena-Teodora Cadar | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-40 | ||
4-0 | Valeriya Olyanovskaya | |
0-0 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Elena-Teodora Cadar vs. Valeriya Olyanovskaya - Direktduelle
07.11.19 | 2. Runde | Elena-Teodora Cadar | Valeriya Olyanovskaya | 6-76, 6-1, 6-0 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Elena-Teodora Cadar form & Valeriya Olyanovskaya form
Elena-Teodora Cadar - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Weronika Ewald | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Merna Refaat | 4-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Stefania Bojica | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Julie Belgraver | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Ioana Zvonaru | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Emma Van Poppel | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Mana Ayukawa | 6-1, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Aely Arai | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Yasmin Ezzat | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Daria Zelinskaya | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Elena Pridankina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Anna Sedysheva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Khruleva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Lara Salden | Lara Salden - nicht angetreten | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sevil Yuldasheva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Le Yi Liu | 7-5, 6-74, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Arina Bulatova | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Sevil Yuldasheva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Katarina Kuzmova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Klaudija Bubelyte | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Maya Drozd | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Talia Neilson Gatenby | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Alexandra Iordache | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Sandra Samir | 7-5, 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Valeriya Olyanovskaya - letzten Spiele
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Alevtina Ibragimova | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Antonia Ruzic | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Mara Guth | 6-74, 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Angelina Voloshchuk | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matilda Mutavdzic | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Stefanie Auer | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vendula Valdmannova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Ella Seidel | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 7-64, 2-0, Alexandra Cadantu - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Nina Vargova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Tamara Curovic | 6-3, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Maria Andrienko | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 3-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Azarko | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Adela Moravcova | 4-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Michele Adamczewska | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Gina Feistel | 7-5, 1-6, 4-2, Gina Feistel - Aufgabe | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Daria Gorska | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ida Johansson | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Tereza Smitkova | 2-6, 1-6 | Spieldetails |