SPIELE
04.11.21 | 2. Runde | Eleni Christofi | Adreanna Christopoulou | 6-0, 6-2 | W15 Heraklion | Sandplatz |
MATCH STATS
Eleni Christofi | Adreanna Christopoulou | |
1st SERVE % | 26/40 (65%) | 26/45 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/26 (73%) | 11/26 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/14 (50%) | 5/19 (26%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/45 (64%) | 14/40 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 55/85 (65%) | 30/85 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Adreanna Christopoulou | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Eleni Christofi | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Adreanna Christopoulou | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Eleni Christofi | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Adreanna Christopoulou | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Eleni Christofi | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Adreanna Christopoulou | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Eleni Christofi | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Adreanna Christopoulou | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Eleni Christofi | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Adreanna Christopoulou | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Eleni Christofi | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Adreanna Christopoulou | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Eleni Christofi | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Griechenland
09.03.93, 31 Jahre
09.03.93, 31 Jahre
Eleni Christofi vs. Adreanna Christopoulou - Direktduelle
04.11.21 | 2. Runde | Eleni Christofi | Adreanna Christopoulou | 6-0, 6-2 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
Eleni Christofi form & Adreanna Christopoulou form
Eleni Christofi - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oksana Selekhmeteva | 6-4, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Tena Lukas | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Lola Radivojevic | 4-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tara Wurth | 5-7, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Marie Vogt | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Annika Kannan | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Manon Arcangioli | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Tereza Valentova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Selina Dal | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Carmen Andreea Herea | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Chiara Fornasieri | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Nikol Palecek | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Lavinia Tanasie | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Vivien Sandberg | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Juliette Mazzoni | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Michaela Laki | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Irina Maria Bara | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Leonie Kung | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Alice Rame | 7-62, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Denislava Glushkova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Mara Guth | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Kateryna Lazarenko | 7-62, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Arina Bulatova | 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Rosa Vicens Mas | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Adreanna Christopoulou - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.12.21 1. Runde | vs. Benedetta Ortenzi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
25.11.21 2. Runde | vs. Nicole Khirin | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
23.11.21 1. Runde | vs. Nicole Nadel | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.21 Qualifikation | vs. Mariia Bergen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Frant | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
04.11.21 2. Runde | vs. Eleni Christofi | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.11.21 1. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.21 Qualifikation | vs. Keira Blackbeard | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Evstatieva | 6-2, 5-0, Anna Evstatieva - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eline Audenaert | 6-0, 1-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mariam Dalakishvili | 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
Heraklion - Teppich | ||||
12.11.12 2. Runde | vs. Corina Jaeger | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.11.12 1. Runde | vs. Dalia Zafirova | 7-62, 4-1, Dalia Zafirova - Aufgabe | Spieldetails | |
Heraklion - Teppich | ||||
05.11.12 2. Runde Qualifikation | vs. Corina Jaeger | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.11.12 1. Runde Qualifikation | vs. Irini Papageorgiou | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Heraklion - Teppich | ||||
29.10.12 1. Runde | vs. Abbie Myers | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.12 Qualifikation | vs. Karolina Vlachova | 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
Heraklion - Teppich | ||||
15.10.12 1. Runde | vs. Laetitia Sarrazin | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Mytilini - Hartplatz | ||||
08.10.12 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 5-75, 7-5, 0-6 | Spieldetails | |
Kalamata - Hartplatz | ||||
01.10.12 1. Runde | vs. Stamatia Fafaliou | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Rethymno - Hartplatz | ||||
23.04.12 1. Runde | vs. Despoina Vogasari | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Teppich | ||||
16.04.12 1. Runde | vs. Jasmin Steinherr | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Heraklion - Teppich | ||||
09.04.12 2. Runde Qualifikation | vs. Alessia Camplone | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.04.12 Qualifikation | vs. Min Liu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.04.12 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Margaroli | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Heraklion - Teppich | ||||
02.04.12 Qualifikation | vs. Patricia Maria Tig | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.04.12 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Dmitrieva | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Athens - Sandplatz | ||||
19.09.11 Qualifikation | vs. Rona Lavian | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Porto Rafti - Hartplatz | ||||
12.09.11 1. Runde Qualifikation | vs. Eleni Stamati | 6-1, 6-0 | Spieldetails |