SPIELE
28.11.21 | 1. Runde Qualifikation | Eleonora Alvisi | Viktoria Morvayova | 5-2, - Aufgabe | W25 Selva | Halle Hart |
MATCH STATS
Eleonora Alvisi | Viktoria Morvayova | |
1st SERVE % | 9/21 (43%) | 11/17 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 7/9 (78%) | 7/11 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/12 (58%) | 1/6 (17%) |
BREAK POINTS WON | 2/2 (100%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 9/17 (53%) | 7/21 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 23/38 (61%) | 15/38 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Viktoria Morvayova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Eleonora Alvisi | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Viktoria Morvayova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Eleonora Alvisi | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Viktoria Morvayova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Eleonora Alvisi | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Viktoria Morvayova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Eleonora Alvisi | 5-2 | |
0-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Eleonora Alvisi vs. Viktoria Morvayova - Direktduelle
28.11.21 | 1. Runde Qualifikation | Eleonora Alvisi | Viktoria Morvayova | 5-2, Viktoria Morvayova - Aufgabe | Spieldetails | W25 Selva | Halle Hart |
Eleonora Alvisi form & Viktoria Morvayova form
Eleonora Alvisi - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Leonie Kung | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Marcella Dessolis | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Dominika Salkova | 7-5, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Anastasiya Poplavska | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lygia Christodoulou | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Nahia Berecoechea | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marente Sijbesma | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Lisa Pigato | 2-6, 7-65, 0-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Martina Spigarelli | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Greta Petrillo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Vivian Wolff | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Dalila Spiteri | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Kaylah Mcphee | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Teodosescu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 5-7, 6-1, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Fiano - Sandplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Lara Michel | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Camilla Gennaro | 6-4, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Ester Ivaldo | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
28.08.23 Qualifikation | vs. Chihiro Muramatsu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Zanolini | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Naima Karamoko | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Andrea Palazon | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Dalila Spiteri | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Merel Hoedt | 7-64, 1-6, 4-6 | Spieldetails |
Viktoria Morvayova - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rutuja Bhosale | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Kayo Nishimura | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Seri Nayuki | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Elena Malygina | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Margaria | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
04.02.24 Qualifikation | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Conny Perrin | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Paavanii Paathak | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sahira Singh | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Saki Imamura | 7-5, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Zeel Desai | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ishwari Matere | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Ankita Raina | 6-1, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Saki Imamura | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Fangzhou Liu | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pawinee Ruamrak | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naho Sato | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
20.12.23 2. Runde | vs. Angella Okutoyi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.12.23 1. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Sada Nahimana | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.12.23 1. Runde | vs. Alicia Owegi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 1-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails |