SPIELE
17.12.21 | Viertelfinale | Eliessa Vanlangendonck | Celia Cervino Ruiz | 6-1, 7-5 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Eliessa Vanlangendonck | Celia Cervino Ruiz | |
1st SERVE % | 33/59 (56%) | 34/53 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/33 (79%) | 19/34 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/26 (46%) | 6/19 (32%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/53 (53%) | 21/59 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 66/112 (59%) | 46/112 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 6 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Eliessa Vanlangendonck | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Celia Cervino Ruiz | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Eliessa Vanlangendonck | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Celia Cervino Ruiz | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Eliessa Vanlangendonck | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Celia Cervino Ruiz | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Eliessa Vanlangendonck | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Celia Cervino Ruiz | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Eliessa Vanlangendonck | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Celia Cervino Ruiz | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Eliessa Vanlangendonck | 0-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-3 | Celia Cervino Ruiz | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Eliessa Vanlangendonck | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-4 | Celia Cervino Ruiz | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Eliessa Vanlangendonck | 2-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-5 | Celia Cervino Ruiz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Eliessa Vanlangendonck | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Celia Cervino Ruiz | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Eliessa Vanlangendonck | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Eliessa Vanlangendonck vs. Celia Cervino Ruiz - Direktduelle
20.11.23 | Qualifikation | Eliessa Vanlangendonck | Celia Cervino Ruiz | 2-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | W25 Lousada | Halle Hart |
17.12.21 | Viertelfinale | Eliessa Vanlangendonck | Celia Cervino Ruiz | 6-1, 7-5 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Eliessa Vanlangendonck form & Celia Cervino Ruiz form
Eliessa Vanlangendonck - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Arabella Koller | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Alice Soulie | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Diana Martynov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Naima Karamoko | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Karolina Kozakova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Arianna Zucchini | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Alina Granwehr | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Julia Adams | 2-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Audrey Albie | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Celia Cervino Ruiz | 2-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Carson Branstine | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Carmen Andreea Herea | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Vicky Van De Peer | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Polina Kaibekova | 4-6, 7-65, Polina Kaibekova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Johanna Silva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lucrezia Piana | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiia Sergienko | 6-1, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Lea Boskovic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Julia Middendorf | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Ranah Akua Stoiber | 1-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Marine Szostak | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Smriti Bhasin | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Celia Cervino Ruiz - letzten Spiele
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Oana Georgeta Simion | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Judith Hernandez Miranda | 6-2, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alica Rusova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Ana Grubor | 6-4, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Anouk Koevermans | 6-1, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Nika Radisic | 3-6, 0-3, - Celia Cervino Ruiz - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-2, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Agra | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
26.10.23 Viertelfinale | vs. Ella Haavisto | 6-0, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.23 2. Runde | vs. Chantal Sauvant | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Mercedes Garcia Cid | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Daria Khomutsianskaya | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Suhani Patil | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Gyeong Seo Lee | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Laura Mair | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 6-3, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Porto - Halle Hart | ||||
09.02.23 2. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.02.23 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Porto - Halle Hart | ||||
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Rame | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.23 Qualifikation | vs. Danielle Daley | 6-1, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
08.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadia Rawson | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
01.12.22 2. Runde | vs. Yelyzaveta Kotliar | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
30.11.22 1. Runde | vs. Marie Weckerle | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
27.11.22 Finale | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 5-7, 2-6 | Spieldetails |