SPIELE
30.10.20 | Viertelfinale | Eliessa Vanlangendonck | Laetitia Pulchartova | 6-2, 6-0 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Eliessa Vanlangendonck | Laetitia Pulchartova | |
1st SERVE % | 26/35 (74%) | 23/43 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/26 (62%) | 10/23 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/9 (67%) | 2/20 (10%) |
BREAK POINTS WON | 7/14 (50%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/43 (72%) | 13/35 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 53/78 (68%) | 25/78 (32%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Eliessa Vanlangendonck | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Laetitia Pulchartova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Eliessa Vanlangendonck | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Laetitia Pulchartova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Eliessa Vanlangendonck | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Laetitia Pulchartova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Eliessa Vanlangendonck | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Laetitia Pulchartova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Eliessa Vanlangendonck | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Laetitia Pulchartova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Eliessa Vanlangendonck | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Laetitia Pulchartova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Eliessa Vanlangendonck | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Laetitia Pulchartova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Eliessa Vanlangendonck vs. Laetitia Pulchartova - Direktduelle
09.03.21 | Qualifikation | Eliessa Vanlangendonck | Laetitia Pulchartova | 5-7, 6-1, 13-11 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
30.10.20 | Viertelfinale | Eliessa Vanlangendonck | Laetitia Pulchartova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Eliessa Vanlangendonck form & Laetitia Pulchartova form
Eliessa Vanlangendonck - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Arabella Koller | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Alice Soulie | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Diana Martynov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Naima Karamoko | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Karolina Kozakova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Arianna Zucchini | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Alina Granwehr | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Julia Adams | 2-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Audrey Albie | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Celia Cervino Ruiz | 2-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Carson Branstine | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Carmen Andreea Herea | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Vicky Van De Peer | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Polina Kaibekova | 4-6, 7-65, Polina Kaibekova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Johanna Silva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lucrezia Piana | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiia Sergienko | 6-1, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Lea Boskovic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Julia Middendorf | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Ranah Akua Stoiber | 1-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Marine Szostak | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Smriti Bhasin | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Laetitia Pulchartova - letzten Spiele
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
22.08.22 Qualifikation | vs. Danielle Daley | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Franchi | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ariadna Briones Ginesta | 6-78, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
W100 Grodzisk - Hartplatz | ||||
02.08.22 1. Runde | vs. Lucie Havlickova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Jaskiewicz | 3-6, 7-5, 10-2 | Spieldetails | |
01.08.22 Qualifikation | vs. Amy Zhu | 2-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
W60 Vitoria - Hartplatz | ||||
19.07.22 1. Runde | vs. Olga Helmi | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.22 Qualifikation | vs. Erica Oosterhout | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
18.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ainhoa Fernandez Del Moral | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
27.04.22 1. Runde | vs. Jade Bornay | 3-6, 1-3, - Laetitia Pulchartova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Piracicaba - Sandplatz | ||||
19.04.22 1. Runde | vs. Sthefany Rodrigues De Lima | 5-7, 6-77 | Spieldetails | |
W25 Pretoria - Hartplatz | ||||
07.04.22 2. Runde | vs. Timea Babos | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.04.22 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 7-63, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
05.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Bianca Swanepoel | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
05.04.22 Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Pretoria - Hartplatz | ||||
28.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Micheline Aubuchon | 3-6, 6-0, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Anapoima - Sandplatz | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Verginie Tchakarova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Salinas - Hartplatz | ||||
08.03.22 1. Runde | vs. Cadence Brace | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.22 Qualifikation | vs. Sydney Dorcil | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Hartplatz | ||||
01.03.22 1. Runde | vs. Sofia Sewing | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.22 Qualifikation | vs. Zoi Spyrou | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
01.02.22 1. Runde | vs. Madison Sieg | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Florianopolis - Hartplatz | ||||
27.01.22 2. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.01.22 1. Runde | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
24.01.22 Qualifikation | vs. Aline Midori Da Silva | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Eduarda Lages | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Florianopolis - Hartplatz | ||||
16.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Da Silva Chang | 6-73, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Blumenau - Sandplatz | ||||
11.01.22 1. Runde | vs. Lena Papadakis | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.11.21 1. Runde | vs. Aunchisa Chanta | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails |