SPIELE
27.07.21 | 1. Runde | Eliessa Vanlangendonck | Tiphanie Lemaitre | 4-3, - Aufgabe | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Eliessa Vanlangendonck | Tiphanie Lemaitre | |
1st SERVE % | 16/25 (64%) | 9/20 (45%) |
1st SERVE POINTS WON | 8/16 (50%) | 5/9 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/9 (44%) | 3/11 (27%) |
BREAK POINTS WON | 3/5 (60%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 12/20 (60%) | 13/25 (52%) |
TOTAL POINTS WON | 24/45 (53%) | 21/45 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Tiphanie Lemaitre | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Eliessa Vanlangendonck | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Tiphanie Lemaitre | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Eliessa Vanlangendonck | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Tiphanie Lemaitre | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Eliessa Vanlangendonck | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Tiphanie Lemaitre | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Eliessa Vanlangendonck | 4-3 | |
0-0, 15-0 | ||
4-3 |
2 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Eliessa Vanlangendonck vs. Tiphanie Lemaitre - Direktduelle
27.07.21 | 1. Runde | Eliessa Vanlangendonck | Tiphanie Lemaitre | 4-3, Tiphanie Lemaitre - Aufgabe | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
18.07.21 | Finale | Eliessa Vanlangendonck | Tiphanie Lemaitre | 6-3, 6-4 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Eliessa Vanlangendonck form & Tiphanie Lemaitre form
Eliessa Vanlangendonck - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Arabella Koller | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Alice Soulie | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Diana Martynov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Naima Karamoko | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Karolina Kozakova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Arianna Zucchini | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Alina Granwehr | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Julia Adams | 2-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Audrey Albie | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Celia Cervino Ruiz | 2-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Carson Branstine | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Carmen Andreea Herea | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Vicky Van De Peer | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Polina Kaibekova | 4-6, 7-65, Polina Kaibekova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Johanna Silva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lucrezia Piana | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiia Sergienko | 6-1, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Lea Boskovic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Julia Middendorf | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Ranah Akua Stoiber | 1-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Marine Szostak | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Smriti Bhasin | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Tiphanie Lemaitre - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Dols | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Joelle Steur | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Rebecca Marino | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Daavettila | 6-4, 5-4, Sara Daavettila - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Navarro Oliva | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Sophie Chang | 6-75, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 5-7, 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ashton Bowers | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Reami | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Marie Benoit | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.01.24 Qualifikation | vs. Maria Kononova | 7-5, 6-73, 10-8 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dia Evtimova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Lia Karatancheva | 3-6, 7-69, 6-4 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
10.12.23 Qualifikation | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Dayana Yastremska | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Audrey Albie | 2-6, 0-3, - Tiphanie Lemaitre - Aufgabe | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Alice Rame | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Maelle Leclercq | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Viktorija Golubic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
08.10.23 Qualifikation | vs. Noma Akugue Noha | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Celia Cervino Ruiz | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 2-6, 7-5, 1-3, - Tiphanie Lemaitre - Aufgabe | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Alina Korneeva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Simona Waltert | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails |