SPIELE
18.10.20 | 1. Runde Qualifikation | Elisa Andrea Camerano | Warona Mdlulwa | 6-0, 1-0, - Aufgabe | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Italien
11.02.02, 22 Jahre
11.02.02, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Südafrika
17.02.00, 24 Jahre
13720 $
17.02.00, 24 Jahre
13720 $
Elisa Andrea Camerano vs. Warona Mdlulwa - Direktduelle
18.10.20 | 1. Runde Qualifikation | Elisa Andrea Camerano | Warona Mdlulwa | 6-0, 1-0, Warona Mdlulwa - Aufgabe | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Elisa Andrea Camerano form & Warona Mdlulwa form
Elisa Andrea Camerano - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maddalena Giordano | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Greta Medeghini | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Milanese | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Charles | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Martyna Zaremba | 6-78, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Franziska Sziedat | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Leticia Matuszewski | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Biot | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Hanna Bougouffa | 6-2, 5-5, - Elisa Andrea Camerano - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Louna Zoppas | 6-3, 6-73, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carla Fity | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Elizaveta Shebekina | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Louna Zoppas | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Giulia Tedesco | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chelsea Vanhoutte | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rinko Matsuda | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Georgiana Prodan | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.03.23 Viertelfinale | vs. Samira De Stefano | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.03.23 2. Runde | vs. Paris Corley | 7-5, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
01.03.23 1. Runde | vs. Jelena Kovac | 6-4, 4-3, Jelena Kovac - Aufgabe | Spieldetails | |
28.02.23 Qualifikation | vs. Demi Tran | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elisabeth Iila | Elisabeth Iila - nicht angetreten | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samar Ben Smida | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dejana Radanovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aurora Urso | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.12.22 1. Runde | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.12.22 Viertelfinale | vs. Axana Mareen | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.12.22 2. Runde | vs. Marie Villet | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.12.22 1. Runde | vs. Ranim Rassil | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.12.22 Qualifikation | vs. Ferdaous Bahri | 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Warona Mdlulwa - letzten Spiele
W15 Fort - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Jenny Lim | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Martinez Vaquero | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Santa - Hartplatz | ||||
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Arina Solomatina | 5-7, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Annika Kannan | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Leyre Romero Gormaz | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Milana Zhabrailova | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Bratislava - Halle Hart | ||||
23.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Slaba | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
09.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sarah Iliev | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Hojnik | 7-63, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.11.20 1. Runde | vs. Daria Kudashova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Krupenina | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Elisa Andrea Camerano | 0-6, 0-1, - Warona Mdlulwa - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ulyashchenko | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Santarem - Hartplatz | ||||
15.09.20 Qualifikation | vs. Freya Christie | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Beatriz Neves | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marne Dercksen | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Chanel Simmonds | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.03.20 Qualifikation | vs. Svenja Ochsner | Svenja Ochsner - nicht angetreten | Spieldetails | |
02.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Shannon Cox | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Petit - Hartplatz | ||||
21.01.20 Qualifikation | vs. Jamilah Snells | 6-76, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Fort - Hartplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Loudmilla Bencheikh | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.01.20 1. Runde | vs. Vanesa Pappa | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.11.19 Qualifikation | vs. Nevena Sokovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Wiktoria Czerny | 6-2, 0-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Bianca Mihaila | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vickie Trocker | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Guatemala - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Amandine Cazeaux | 0-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.10.19 Qualifikation | vs. Nasty Surkova | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.10.19 Qualifikation | vs. Ana Bianca Mihaila | 1-6, 5-7 | Spieldetails |