SPIELE
22.09.20 | 1. Runde Qualifikation | Elisabetta Cocciaretto | Anastasiya Komardina | 6-4, 6-2 | Paris | Sandplatz |
MATCH STATS
Elisabetta Cocciaretto | Anastasiya Komardina | |
1st SERVE % | 26/53 (49%) | 31/48 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/26 (65%) | 14/31 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/27 (56%) | 5/17 (29%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 3/8 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/48 (60%) | 21/53 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 61/101 (60%) | 40/101 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Elisabetta Cocciaretto | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Elisabetta Cocciaretto | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-3 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Elisabetta Cocciaretto | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-3 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Elisabetta Cocciaretto | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Elisabetta Cocciaretto | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Elisabetta Cocciaretto | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Elisabetta Cocciaretto | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Elisabetta Cocciaretto | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Elisabetta Cocciaretto | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Elisabetta Cocciaretto vs. Anastasiya Komardina - Direktduelle
22.09.20 | 1. Runde Qualifikation | Elisabetta Cocciaretto | Anastasiya Komardina | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Paris | Sandplatz |
Elisabetta Cocciaretto form & Anastasiya Komardina form
Elisabetta Cocciaretto - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Tamara Zidansek | 3-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Naomi Osaka | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
16.03.24 Finale | vs. Diana Shnaider | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.24 Halbfinale | vs. Greetje Minnen | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.24 Viertelfinale | vs. Mccartney Kessler | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 1. Runde | vs. Peyton Stearns | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
20.02.24 2. Runde | vs. Cori Gauff | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde | vs. Elise Mertens | 1-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
17.02.24 Qualifikation | vs. Bernarda Pera | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Harriet Dart | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Emiliana Arango | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Anastasia Potapova | 6-2, 6-79, 5-7 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Emma Navarro | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Lulu Sun | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Yulia Putintseva | 6-0, 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Erika Andreeva | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Darja Semenistaja | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Chloe Paquet | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Celine Naef | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
30.09.23 1. Runde | vs. Marta Kostyuk | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Kaja Juvan | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
14.08.23 1. Runde | vs. Sloane Stephens | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
30.07.23 Finale | vs. Clara Burel | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails |
Anastasiya Komardina - letzten Spiele
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
05.10.22 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
24.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Conny Perrin | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Renata Zarazua | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
21.10.20 1. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Cherbourg - Halle Hart | ||||
14.10.20 1. Runde | vs. Jana Fett | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
22.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Elisabetta Cocciaretto | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Cagnes - Sandplatz | ||||
14.09.20 Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 4-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aubane Droguet | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
W60+H Saint - Sandplatz | ||||
08.09.20 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
30.08.20 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Oeiras - Sandplatz | ||||
21.08.20 Viertelfinale | vs. Alice Rame | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
20.08.20 2. Runde | vs. Anna Siskova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.08.20 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
08.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kaja Juvan | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
01.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
28.07.20 1. Runde | vs. Alice Tubello | 6-4, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
27.07.20 1. Runde | vs. Fiona Codino | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
26.07.20 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 6-2, 11-9 | Spieldetails | |
18.07.20 1. Runde | vs. Viktorija Golubic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.07.20 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.07.20 1. Runde | vs. Manon Arcangioli | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
01.07.20 1. Runde | vs. Carole Monnet | 6-3, 5-4 | Spieldetails | |
W25 Cairo - Hartplatz | ||||
10.03.20 1. Runde | vs. Anastasia Gasanova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Lyon - Halle Hart | ||||
02.03.20 1. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.03.20 Qualifikation | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Taisya Pachkaleva | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Amina Anshba | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails |