SPIELE
08.11.19 | Viertelfinale | Elisabetta Cocciaretto | Gabriela Ce | 6-3, 6-1 | W60 Colina | Sandplatz |
MATCH STATS
Elisabetta Cocciaretto | Gabriela Ce | |
1st SERVE % | 33/60 (55%) | 26/53 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/33 (61%) | 10/26 (38%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/27 (56%) | 10/27 (37%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 2/8 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/53 (62%) | 25/60 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 68/113 (60%) | 45/113 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 6 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Gabriela Ce | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elisabetta Cocciaretto | 1-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Gabriela Ce | |
0-0 | ||
Elisabetta Cocciaretto | 2-1 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP] | ||
2-2 | Gabriela Ce | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Elisabetta Cocciaretto | 3-2 | |
0-0 | ||
4-2 | Gabriela Ce | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Elisabetta Cocciaretto | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
5-3 | Gabriela Ce | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Elisabetta Cocciaretto | 0-0 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
0-1 | Gabriela Ce | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Elisabetta Cocciaretto | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
2-1 | Gabriela Ce | |
0-0 | ||
Elisabetta Cocciaretto | 3-1 | |
4-1 | Gabriela Ce | |
0-0, 30-0 | ||
Elisabetta Cocciaretto | 5-1 | |
0-0 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Elisabetta Cocciaretto vs. Gabriela Ce - Direktduelle
11.01.21 | 1. Runde Qualifikation | Elisabetta Cocciaretto | Gabriela Ce | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Dubai | Hartplatz |
08.11.19 | Viertelfinale | Elisabetta Cocciaretto | Gabriela Ce | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W60 Colina | Sandplatz |
01.11.19 | Viertelfinale | Elisabetta Cocciaretto | Gabriela Ce | 6-4, 6-2 | Spieldetails | W60 Asuncion | Sandplatz |
29.08.19 | 2. Runde | Elisabetta Cocciaretto | Gabriela Ce | 6-3, 7-63 | Spieldetails | W25+H Bagnatica | Sandplatz |
Elisabetta Cocciaretto form & Gabriela Ce form
Elisabetta Cocciaretto - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Tamara Zidansek | 3-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Naomi Osaka | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
16.03.24 Finale | vs. Diana Shnaider | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.24 Halbfinale | vs. Greetje Minnen | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.24 Viertelfinale | vs. Mccartney Kessler | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 1. Runde | vs. Peyton Stearns | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
20.02.24 2. Runde | vs. Cori Gauff | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde | vs. Elise Mertens | 1-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
17.02.24 Qualifikation | vs. Bernarda Pera | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Harriet Dart | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Emiliana Arango | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Anastasia Potapova | 6-2, 6-79, 5-7 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Emma Navarro | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Lulu Sun | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Yulia Putintseva | 6-0, 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Erika Andreeva | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Darja Semenistaja | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Chloe Paquet | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Celine Naef | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
30.09.23 1. Runde | vs. Marta Kostyuk | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Kaja Juvan | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
14.08.23 1. Runde | vs. Sloane Stephens | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
30.07.23 Finale | vs. Clara Burel | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails |
Gabriela Ce - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Oana Gavrila | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Maria Kononova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Lilian Poling | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Iva Jovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Dalayna Hewitt | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Ana Candiotto | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Adriana Reami | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Amy Zhu | 7-66, 3-6, 7-66 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.01.24 3. Runde | vs. Sara Cakarevic | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Luiza Fullana | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Julieta Estable | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 6-1, 2-6, 7-61 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Eva Vedder | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 6-3, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Makenna Jones | 3-6, 6-6, Makenna Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-73, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Darya Astakhova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Mia Ristic | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
W25 Mendoza - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Julieta Estable | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Lujan - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Julieta Estable | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
12.09.23 2. Runde | vs. Iva Primorac | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Lois Boisson | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Chloe Paquet | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Anna Siskova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Brasilia - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Eden Silva | 0-6, 4-6 | Spieldetails |