SPIELE
24.03.22 | 1. Runde | Eliz Maloney | Xinxin Yao | 6-3, 4-6, 6-3 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Eliz Maloney | Xinxin Yao | |
1st SERVE % | 81/113 (72%) | 62/80 (78%) |
1st SERVE POINTS WON | 49/81 (60%) | 37/62 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/32 (53%) | 6/18 (33%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 3/14 (21%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/80 (46%) | 47/113 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 103/193 (53%) | 90/193 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Xinxin Yao | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Eliz Maloney | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Xinxin Yao | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Eliz Maloney | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Xinxin Yao | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Eliz Maloney | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Xinxin Yao | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Eliz Maloney | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Xinxin Yao | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Eliz Maloney | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Xinxin Yao | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Eliz Maloney | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Xinxin Yao | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Eliz Maloney | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-3 | Xinxin Yao | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Eliz Maloney | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-5 | Xinxin Yao | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Eliz Maloney | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-5 | Xinxin Yao | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
4-6 |
3 | ||
Eliz Maloney | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Xinxin Yao | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Eliz Maloney | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Xinxin Yao | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Eliz Maloney | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Xinxin Yao | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Eliz Maloney | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Xinxin Yao | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Eliz Maloney | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Eliz Maloney vs. Xinxin Yao - Direktduelle
24.03.22 | 1. Runde | Eliz Maloney | Xinxin Yao | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Eliz Maloney form & Xinxin Yao form
Eliz Maloney - letzten Spiele
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Colmegna | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Johanne Svendsen | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Barbora Palicova | 1-6, 6-1, 0-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Kazionova | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Allegra Korpanec Davies | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Ella Mcdonald | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Astrid Lew Yan Foon | 4-6, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ava Williamson | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Katy Dunne | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Shuqian Xu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hephzibah Oluwadare | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andre Lukosiute | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alevtina Ibragimova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Aldershot - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Katarina Stresnakova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Joanna Garland | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Danielle Daley | 1-2, - Eliz Maloney - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
05.05.23 Viertelfinale | vs. Arina Rodionova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.05.23 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 7-5, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Danielle Daley | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Lauryn John-Baptiste | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Hannah Klugman | 6-75, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Pretoria - Hartplatz | ||||
13.03.23 Qualifikation | vs. Tilwith Di Girolami | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carle Botha | 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Xinxin Yao - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 Qualifikation | vs. Maegan Manasse | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mio Mushika | 3-0, Mio Mushika - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Watsachol Sawatdee | 4-6, 2-1, - Xinxin Yao - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Saki Imamura | 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Hong Yi Cody Wong | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Patcharin Cheapchadej | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Ying Zhang | 3-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Chenting Zhu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Irina Fetecau | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Thasaporn Naklo | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karen Tsutsumi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Haruka Kaji | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sakura Hosogi | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Qian - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Jiaqi Wang | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Timea Babos | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Thasaporn Naklo | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Kristina Mladenovic | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Tianmi Mi | 6-0, 7-62 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Le Yi Liu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhuoxuan Bai | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
16.09.23 Halbfinale | vs. Hanyu Guo | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Yufei Ren | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Yingqun Sun | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Yi Tsen Cho | 6-74, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Sara Saito | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Sin Yu Che | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. I-Hsuan Cho | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Nanchang - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Xiaodi You | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails |