Tunesien
27.04.03, 20 Jahre
27.04.03, 20 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Amal Gati vs. Elizabeth Mandlik - Direktduelle
19.02.19 | 1. Runde | Elizabeth Mandlik | Amal Gati | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Amal Gati form & Elizabeth Mandlik form
Amal Gati - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.12.21 1. Runde | vs. Pia Praefke | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Andjela Lazarevic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.09.21 1. Runde | vs. Nana Kawagishi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.09.21 Qualifikation | vs. Lola Marandel | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Asma Ben Abdallah | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Bhuvana Kalva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Stepina | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Smriti Bhasin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zoe Bourbotte | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Marie Villet | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Roua Limem | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Fitriani Sabatini | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gina Marie Dittmann | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.06.21 1. Runde | vs. Chiraz Bechri | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ambre Feder | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Martyna Kubka | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Milana Zhabrailova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sopiko Tsitskishvili | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.02.21 Qualifikation | vs. Sopiko Tsitskishvili | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.02.21 1. Runde | vs. Mallaurie Noel | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.01.21 1. Runde | vs. Natalia Orlova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.01.21 Qualifikation | vs. Nour Gueblaoui | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.01.21 1. Runde | vs. Valeria Koussenkova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.12.20 1. Runde | vs. Anita Wagner | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.12.20 1. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Helena Narmont | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.11.20 Qualifikation | vs. Helena Narmont | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.11.20 1. Runde | vs. Olivia Gram | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Lisa Aubertin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.01.20 1. Runde | vs. Hanna Vinahradava | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails |
Elizabeth Mandlik - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Seidel | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Katie Volynets | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
02.12.23 Viertelfinale | vs. Renata Zarazua | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Jamie Loeb | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Conny Perrin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Diane Parry | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Yuliia Starodubtseva | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Laura Pigossi | 3-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Lucciana Perez Alarcon | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Ellie Douglas | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Anna Kalinskaya | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Fernanda Contreras Gomez | Fernanda Contreras Gomez - nicht angetreten | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Ann Li | 5-7, 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Peyton Stearns | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Katerina Siniakova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.09.23 Qualifikation | vs. Zhuoxuan Bai | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Tjandramulia | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
17.09.23 Qualifikation | vs. Alexandra Eala | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
16.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sijia Wei | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Lin Zhu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Rebecca Marino | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Diane Parry | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
10.09.23 Qualifikation | vs. Haruka Kaji | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ya-Yi Yang | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Aoi Ito | 6-74, 6-1, 6-70 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.23 Qualifikation | vs. Na-Lae Han | 3-6, 5-7 | Spieldetails |