SPIELE
07.07.21 | 1. Runde | Elizabeth Mandlik | Dalayna Hewitt | 6-3, 6-1 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Elizabeth Mandlik | Dalayna Hewitt | |
1st SERVE % | 36/63 (57%) | 24/43 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/36 (69%) | 15/24 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/27 (52%) | 6/19 (32%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/43 (51%) | 24/63 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 61/106 (58%) | 45/106 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 6 |
ACES | 2 | 7 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Dalayna Hewitt | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Elizabeth Mandlik | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Dalayna Hewitt | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Elizabeth Mandlik | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Dalayna Hewitt | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Elizabeth Mandlik | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Dalayna Hewitt | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Elizabeth Mandlik | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Dalayna Hewitt | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Elizabeth Mandlik | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Dalayna Hewitt | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elizabeth Mandlik | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Dalayna Hewitt | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elizabeth Mandlik | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Dalayna Hewitt | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Elizabeth Mandlik | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Elizabeth Mandlik vs. Dalayna Hewitt - Direktduelle
07.07.21 | 1. Runde | Elizabeth Mandlik | Dalayna Hewitt | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Elizabeth Mandlik form & Dalayna Hewitt form
Elizabeth Mandlik - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Seidel | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Katie Volynets | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
02.12.23 Viertelfinale | vs. Renata Zarazua | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Jamie Loeb | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Conny Perrin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Diane Parry | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Yuliia Starodubtseva | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Laura Pigossi | 3-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Lucciana Perez Alarcon | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Ellie Douglas | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Anna Kalinskaya | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Fernanda Contreras Gomez | Fernanda Contreras Gomez - nicht angetreten | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Ann Li | 5-7, 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Peyton Stearns | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Katerina Siniakova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.09.23 Qualifikation | vs. Zhuoxuan Bai | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Tjandramulia | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
17.09.23 Qualifikation | vs. Alexandra Eala | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
16.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sijia Wei | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Lin Zhu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Rebecca Marino | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Diane Parry | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
10.09.23 Qualifikation | vs. Haruka Kaji | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ya-Yi Yang | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Aoi Ito | 6-74, 6-1, 6-70 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.23 Qualifikation | vs. Na-Lae Han | 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Dalayna Hewitt - letzten Spiele
Charleston - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Diana Shnaider | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Maria Kononova | 6-4, 3-6, 0-2, - Dalayna Hewitt - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
24.02.24 Finale | vs. Jamie Loeb | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Halbfinale | vs. Victoria Hu | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 Viertelfinale | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Gabriela Ce | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Jana Kolodynska | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Veronica Miroshnichenko | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Castaneda Guerrero | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Whitney Osuigwe | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Boulais | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Liv Hovde | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Victoria Flores | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Odessa Eisch | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Sonay Kartal | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Appleton | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Taylor Ng | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Jamie Loeb | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Katherine Sebov | 6-4, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Cadence Brace | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Anderson | 6-77, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Victoria Mboko | 6-73, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Kimmi Hance | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dasha Plekhanova | 4-1, Dasha Plekhanova - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Madison Sieg | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Haruka Kaji | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Renata Zarazua | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 6-75, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Anna Kubareva | 6-2, 6-74, 2-10 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Munk Mortensen | 1-6, 6-1, 10-3 | Spieldetails |