SPIELE
03.03.20 | 1. Runde Qualifikation | Elizabeth Mandlik | Jacqueline Cako | 6-3, 6-3 | W25 Las | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Elizabeth Mandlik vs. Jacqueline Cako - Direktduelle
03.03.20 | 1. Runde Qualifikation | Elizabeth Mandlik | Jacqueline Cako | 6-3, 6-3 | Spieldetails | W25 Las | Hartplatz |
Elizabeth Mandlik form & Jacqueline Cako form
Elizabeth Mandlik - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Seidel | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Katie Volynets | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
02.12.23 Viertelfinale | vs. Renata Zarazua | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Jamie Loeb | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Conny Perrin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Diane Parry | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Yuliia Starodubtseva | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Laura Pigossi | 3-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Lucciana Perez Alarcon | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Ellie Douglas | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Anna Kalinskaya | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Fernanda Contreras Gomez | Fernanda Contreras Gomez - nicht angetreten | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Ann Li | 5-7, 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Peyton Stearns | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Katerina Siniakova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.09.23 Qualifikation | vs. Zhuoxuan Bai | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Tjandramulia | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
17.09.23 Qualifikation | vs. Alexandra Eala | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
16.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sijia Wei | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Lin Zhu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Rebecca Marino | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Diane Parry | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
10.09.23 Qualifikation | vs. Haruka Kaji | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ya-Yi Yang | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Aoi Ito | 6-74, 6-1, 6-70 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.23 Qualifikation | vs. Na-Lae Han | 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Jacqueline Cako - letzten Spiele
W25+H Irapuato - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Astra Sharma | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
09.03.20 Qualifikation | vs. Pamela Montez | 3-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Las - Hartplatz | ||||
03.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Mandlik | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Midland - Halle Hart | ||||
03.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Sofia Sanchez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
13.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Teliana Pereira | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Tucson - Hartplatz | ||||
22.11.19 1. Runde | vs. Brynn Boren | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Las - Hartplatz | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Charlotte Chavatipon | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
29.10.19 Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Monika Kilnarova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Dallas - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Marcela Zacarias | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Waco - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Anna Danilina | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Alexa Noel | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Claremont - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Alicia Barnett | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shatoo Mohamad | 4-6, 7-63, 7-10 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
07.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ziyue Sun | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Shenzhen - Hartplatz | ||||
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Meiqi Guo | 6-70, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
30.05.19 1. Runde | vs. Jovana Jovic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Singapore - Hartplatz | ||||
24.05.19 Viertelfinale | vs. Aldila Sutjiadi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.05.19 2. Runde | vs. Rina Saigo | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.05.19 1. Runde | vs. Charmaine Shi Yi Seah | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Singapore - Hartplatz | ||||
17.05.19 Viertelfinale | vs. Valeria Savinykh | 7-61, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
16.05.19 2. Runde | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.05.19 1. Runde | vs. Lynelle En Tong Lim | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
09.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Gamiz | 2-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
W25+H Irapuato - Hartplatz | ||||
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Paige Mary Hourigan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Surprise - Hartplatz | ||||
12.02.19 Qualifikation | vs. Louisa Chirico | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Mossmer | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Petit - Hartplatz | ||||
16.01.19 1. Runde | vs. Verena Meliss | 6-2, 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
07.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mai Hontama | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
31.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Giuliana Olmos | 3-6, 1-6 | Spieldetails |