SPIELE
26.10.21 | Qualifikation | Elizaveta Shebekina | Anastasia Kovaleva | 6-4, 5-7, 10-8 | W25 Karaganda | Halle Hart |
MATCH STATS
Elizaveta Shebekina | Anastasia Kovaleva | |
1st SERVE % | 54/78 (69%) | 49/96 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/54 (59%) | 31/49 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/24 (54%) | 20/47 (43%) |
BREAK POINTS WON | 4/13 (31%) | 4/9 (44%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 45/96 (47%) | 33/78 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 90/174 (52%) | 84/174 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 9 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Elizaveta Shebekina | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Anastasia Kovaleva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Elizaveta Shebekina | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Anastasia Kovaleva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elizaveta Shebekina | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Anastasia Kovaleva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Elizaveta Shebekina | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Anastasia Kovaleva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Elizaveta Shebekina | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Anastasia Kovaleva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Elizaveta Shebekina | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Anastasia Kovaleva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Elizaveta Shebekina | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-2 | Anastasia Kovaleva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Elizaveta Shebekina | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-4 | Anastasia Kovaleva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Elizaveta Shebekina | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-4 | Anastasia Kovaleva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Elizaveta Shebekina | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-5 | Anastasia Kovaleva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elizaveta Shebekina | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-6 | Anastasia Kovaleva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
5-7 |
3 | ||
Elizaveta Shebekina | 0-0 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 3-2, 4-2, 4-3, 4-4, 5-4, 5-5, 5-6, 6-6, 6-7, 7-7, 8-7, 9-7, 9-8 | ||
10-8 |
Russland
19.10.03, 20 Jahre
19.10.03, 20 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Elizaveta Shebekina vs. Anastasia Kovaleva - Direktduelle
26.10.21 | Qualifikation | Elizaveta Shebekina | Anastasia Kovaleva | 6-4, 5-7, 10-8 | Spieldetails | W25 Karaganda | Halle Hart |
Elizaveta Shebekina form & Anastasia Kovaleva form
Elizaveta Shebekina - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Alexandra Iordache | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Haine Ogata | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Dariia Monakhova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ademi Amankeldi | 6-1, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Ksenia Laskutova | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Anastasiya Krymkova | 6-75, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Zoziya Kardava | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aiya Myrzakulova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lya Fernandez | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Thomas Iglesias | 3-6, 6-3, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Arabella Koller | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Karina Jumazhanova | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Astana - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Polina Leykina | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.08.23 Qualifikation | vs. Mariya Sinitsyna | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Maria Mihail | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Alyssa Reguer | 5-7, 6-4, 2-2, Alyssa Reguer - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-4, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Giulia Crescenzi | 0-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Elisa Andrea Camerano | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Kristina Paskauskas | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Victoria Mikhaylova | 7-5, 6-73, 6-2 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Luana Plaza Araujo | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Martina Spigarelli | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. Giulia Paterno | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vanessa Hull | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.05.23 2. Runde | vs. Maria Vittoria Viviani | 5-7, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Louise Kwong | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Anastasia Kovaleva - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Linda Klimovicova | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Savanna Ly | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Manon Leonard | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Julia Avdeeva | 7-5, 7-60 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 1-6, 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Linda Klimovicova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
04.12.23 Qualifikation | vs. Lola Radivojevic | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Harmony Tan | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Amandine Hesse | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Ana Filipa Santos | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Marie Benoit | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Olga Helmi | 6-0, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Qian - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Meiqi Guo | 0-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.10.23 1. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Meng Yi Chen | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Anastasia Zakharova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Yexin Ma | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Misaki Matsuda | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Thasaporn Naklo | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Daria Lodikova | 3-4, - Anastasia Kovaleva - Aufgabe | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Yexin Ma | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Yidi Yang | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Jiaqi Wang | 1-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails |