SPIELE
14.06.22 | 1. Runde | Ellie Douglas | Arina Gabriela Vasilescu | 6-2, 6-2 | W25 Sumter | Hartplatz |
MATCH STATS
Ellie Douglas | Arina Gabriela Vasilescu | |
1st SERVE % | 28/57 (49%) | 22/42 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/28 (61%) | 8/22 (36%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/29 (52%) | 5/20 (25%) |
BREAK POINTS WON | 7/10 (70%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/42 (69%) | 25/57 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 61/99 (62%) | 38/99 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Arina Gabriela Vasilescu | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ellie Douglas | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Arina Gabriela Vasilescu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ellie Douglas | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Arina Gabriela Vasilescu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ellie Douglas | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Arina Gabriela Vasilescu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ellie Douglas | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Arina Gabriela Vasilescu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ellie Douglas | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Arina Gabriela Vasilescu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ellie Douglas | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-2 | Arina Gabriela Vasilescu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ellie Douglas | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Arina Gabriela Vasilescu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ellie Douglas | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ellie Douglas vs. Arina Gabriela Vasilescu - Direktduelle
14.06.22 | 1. Runde | Ellie Douglas | Arina Gabriela Vasilescu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W25 Sumter | Hartplatz |
Ellie Douglas form & Arina Gabriela Vasilescu form
Ellie Douglas - letzten Spiele
W35 Arcadia - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Hanna Chang | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Megan Mccray | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Hanna Chang | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Kolie Allen | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Hanna Chang | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Grace Min | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Jiangxue Han | 7-62, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Elizabeth Mandlik | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Mccartney Kessler | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Beck | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Lulu Sun | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Savanna Ly | 7-62, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Iva Jovic | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Carolyn Campana | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patsy Daughters | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hanna Chang | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Marina Stakusic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Jenna Defalco | 6-76, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Katherine Sebov | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Lea Ma | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Lucia Peyre | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Arequipa - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Victoria Muntean | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Camila Romero | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.08.23 Qualifikation | vs. Sylvie Zund | 6-2, Sylvie Zund - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Feira - Hartplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Abigail Rencheli | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Helena Bueno | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Dallas - Halle Hart | ||||
25.07.23 Qualifikation | vs. Reese Brantmeier | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Evansville - Hartplatz | ||||
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kylie Mckenzie | 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Arina Gabriela Vasilescu - letzten Spiele
W75 Rome - Halle Hart | ||||
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Voznyak | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mayuka Aikawa | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Jessica Pieri | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.24 Qualifikation | vs. Adriana Reami | 7-68, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fernanda Naves Anzaldo | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
09.01.24 Qualifikation | vs. Maria Kononova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jantje Tilbuerger | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Chloe Noel | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Soulie | 6-3, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Chloe Noel | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Andre Lukosiute | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michelle Dzjachangirova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Julia Stusek | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 6-4, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Holly Hutchinson | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Gabric | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Seone Mendez | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Yana Morderger | 7-62, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Malwina Rowinska | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Angelina Wirges | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Kolie Allen | 7-5, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nikol Rivkin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ziva Falkner | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Dea Herdzelas | 5-7, 4-6 | Spieldetails |